Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 3 дня назад
+69

Барон Суббота и сотоварищи на работе

раскрыть ветку 23
+12

Почему то такой зеленый у меня прочно засел как герои 5

раскрыть ветку 17
+4
А у меня после Файролла, Барон Самади
раскрыть ветку 16
+2

Надо в каком-нибудь варгейме юнит такой запилить.

+1
Вудупипл
раскрыть ветку 1
+3
Magic people! Не были мы на Гаити, нас и здесь неплохо кормят.
0

Просто сотоварищи, без и.

раскрыть ветку 1
0
Пожалуй
+20

вот анархист

Иллюстрация к комментарию
+28
+144
На альбом IRON MAIDEN зашло бы)
раскрыть ветку 16
+30

Всем зайдет, кто будет по улице шароёбиться во время изоляции.

раскрыть ветку 3
+12
я заебался шароёбиться по городу, но дома сидеть нельзя- уволят по статье, обычное производство которое без проблем можно остановить
раскрыть ветку 2
+44

Или MEGADETH :D

раскрыть ветку 6
+16
Или ghost.
раскрыть ветку 5
+7

Очень атмосферно, художник нереально крут.

+5

Или на трансформаторную будку на Проспект ветеранов

раскрыть ветку 1
+3
Закрасят же комунальные пидоры. Жалко будет трудов и стараний
+2

на пасхальных ублюдков зашло бы

0
А есть в большом разрешении? Плакат хочу
+9

"Эстер Шоу! Ты обещала!"

раскрыть ветку 5
0

А картинка откуда такая? Книга восхитительна.

раскрыть ветку 4
+1
Из одноимённого фильма
раскрыть ветку 1
0
Мне фильм больше понравился, чем книга, что то не зашла
раскрыть ветку 1
+6

сейчас эти ребята бабло будут стричь газонокосилкой! Так прославиться на весь мир! От заказов наверное отбоя нет

раскрыть ветку 1
0

Там нет конкретных "ребят", просто традиция местная. :)

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Jazz_funeral

+55
Среди ублюдков
шёл артист
В кожаном плаще
Мёртвый анархист
Крикнул он "Хой":3
раскрыть ветку 10
+25
Челюсть долой!
Трупов вёл он за собой
раскрыть ветку 4
+12
Был на руке застывший fuck
раскрыть ветку 3
-1
ВОООООТ! Вот какие ассоциации на оригинальный мем!
-11
Мы, анархисты, народ лихой!
раскрыть ветку 3
+8

Ну не та строчка же, всё сломал.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Вуду пипл, мэйджик пипл.

+3
Выключите звук на картинке
+1

Барон, моё почтение!

раскрыть ветку 1
+1

Саммеди/Суббота. 

+1
Тишь ночная бьет тревогу,
За порог не гляди.
Ночью бродит по дорогам
Тот, чье имя Самди! (с)
Реально, stay home 😁
+1
Похоже на промо акцию нежети... из героев
+1

Охренительный арт! Обожаю такое!

+1
Спс
0

Картинка с музыкой

0

атмосферно получилось

0
Бригада лазаря
раскрыть ветку 1
0

Я знаю лишь яму Лазаря.

0
Ожидаем фильм на эту тему, как борются с ковидзомби и при победе уносят их в братскую могилу
0
Некроны проснулись
0

В смысле ? Зомби тоже должны сидеть на самоизоляции?

раскрыть ветку 3
+12

Это не зомби, а Самди.

раскрыть ветку 1
0

Так он же с Гаити

+3

Может они на крестный ход собрались.

0
Горшок бы заценил
0
Мёртвые анархисты
0

Хороши!

-8
А я сегодня по радио слышала, что смертность от квируса в России всего 1%. Зачем такие страшные картинки постишь, дарагой?
ещё комментарий
Похожие посты
182

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской

Дюдюка Барбидокская - злодейка из мультфильмов Студии Экран, вы могли её видеть в мультфильмах:

Подарок для слона (1984)

Клад (1985)

(в мульте "По дороге с облаками" её не было)

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Показать полностью 16
427

Ответ на пост «Гречневые магнаты» 

Неоднократно, ползая по сети, наталкиваюсь на усмешки про гречку etc. Признаться, порыв "Тащи Вася, потом разберемся" коснулся и меня. Живу в своем доме на окраине города, магазинов тут один два в качестве "купить хлеба молока", потому всегда закупались пачками, чтоб меньше таскаться. Наступил прекрасный период карантина. Что это такое, не знал никто, с каждого утюга вещали апокалиптические сценарии, по ТВ крутили "Заражение". Я не запаниковал, но здраво расценил, что у меня за спиной трое детей и жена, за которых я несу ответственность, а потому стал тащить в дом, все что можно - крупы, сахар, масло, жир, сам делал тушенку. Раньше, если купить упаковку из 10 пачек крупы никто не обращал внимание, теперь многие тыкали пальцем и хихикали. Похер. Я не знаю, что меня ждет. На форуме мелькали посты а-ля "что сделал для вышивания" и фото - три банки тушенки, пять пачек "бичей".... ха-ха-ха, хоспода вышифальщики - 40 кг кур в тушенке, 15 в морозилке, 170 кг круп, 80 кг сахара, 15 упаковок чая, 15 литров масла, 30 кг макарон, 5 кг сливочного масла... все хранится в прохладном темном подполе, запаянный в полиэтелен - откуда жучок? или в морозильном ларе, а масло сливочное  в морозилке может лежать пару лет - однажды случайно проверено. Потом оказалось, что апокалипсис не случился. Но я с тех пор редко хожу в магазин - у меня в подполе филиал "магнита". Наверное это смешно, но гречка с тех пор самая дешевая у нас 60-70, а я брал по 22, сахар - 32-35, а я брал по 21. а кур брал оптом по 80, счас она 130. А тушенка еще года три простоит без проблем - уйдет за милую душу на охоту да на рыбалку, уж сои в ней нет точно. Простой калькулятор говорит что я в плюсе. Плюсик этот не велик, но десятка  нарисовывается. Такие дела. П.С. забыл сказать - к началу трындеца было еще 20 литров самогонки, сидеть можно было в бункере долго ))) 

UPD. Из комментариев стало ясно, что я несколько неверно описал, потому поясню - я ничего не покупал того, что не использовали до и после карантина, все это я покупал всегда - масло, сахар, чай понятно, муку - сами хлеб печем, крупы - сами много едим, плюс сабакен на натуралке. То есть моя оптовая "вышифальческая" закупка это одномоментно закупленное то, что покупалось бы в течении нескольких месяцев обычной жизни.

399

Новое хобби на "самоизоляции"

Всем привет! Наш российский карантин освободил много времени на творчество (и добавил кучу проблем). Решила попробовать себя в новом хобби - сшить кукол по мастер-классу из интернета. Хочу поделиться результатом своих трудов. Дочка посоветовала выложить на здесь.

Сначала не подумала отснять все этапы ( теперь стараюсь больше фотографировать и снимать), поэтому фотографии делала только для участия в конкурсе по мастер-классу.

1 этап. Сшила 2 тельца по выкройкам

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2 этап. Набила тела и затонировала (кофе + чай).

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

3 этап. Наплела волосы. Волосы из козей шерсти, вымачивала и красила.

4 этап. Начала шить одежду, в ход пошла старая одежда и тряпочки. Не обошлось и без ручной вышивки.

5 этап. Сделала обувку. Использовала натуральную замшу.

6 этап. Раскроила юбку и сделала пальто для куколки.

Вот и результат.

Спасибо, что дочитали. Очень жду Ваши комментарии.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: