Оставайся человеком всегда

У моей тётушки нервный тик. Долгие годы я не спрашивал её откуда у нее эта болезнь, но тут я решил поинтересоваться у нее, так как она уже достаточно старая, и мой интерес не оставлял меня в покое. Далее из уст тетушки:


"Дело было в послевоенное время. В небольшом городе московской области, нам с твоей бабушкой было по 15 лет. В нашем городе были пленные немцы, работали, что-то копали постоянно. Нам было интересно, ну и мы постоянно ходили смотрели, что там происходит, ну и начали подкармливать одного, молодого немца. В один из таких дней, мы покормив очередной раз, пошли к колодцу, который находился там. Видимо я слишком много набрала в ведро воды, либо я была неаккуратна, я в итоге туда и упала. Твоя бабушка испугалась, и побежала за помощью, но первым оказался наш немецкий товарищ. И знаешь, если б не он, я бы тебя даже наверно никогда бы и не увидела в своей жизни. А нервный тик, это последствие падения".


P.S. Хотите верьте, хотите нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна история ахуительней другой

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Время апиздахуитильных исторей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а говно откуда?
Ебу я , насрал кто-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку