Оставь меня здесь...

Оставь меня здесь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Шестидневка всю жизнь, в садике, школе, в универе и на работе, все эти шутки про тяпницу и субботний отдых вообще не понятны((((

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В школе была 6-шестидневка, щас 5-пятидневка в универе, кайфую
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В школе была 6-дневка, в колледже была 6-дневка, в универе была 6-дневка и сейчас на работе 5-дневка, да еще и пятница укороченная. Вот я точно кайфую)

Автор поста оценил этот комментарий
Ха, в Горном со второго курса по 5-й кто не учится на военной кафедре была 4-х дневка
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда блин и зачем вы находите в РФ садик и обучение по 6 дней. Я 87 года рождения, вырос в Москве и вообще о таком не слышал. Все время 5 дней без 2 смен и прочего. 

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я родилась в СССР, стандартная шестидневка в садике и школе, потому как и родители по субботам тоже работали и система образования подстраивалась под них, более того, сама сейчас работаю в школе и опять таки шестидневка. Мир не заканчивается столицей, в которой всегда создаются более комфортные условия для жизни населения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем смысл 6 дневного обучения у детей? Потому что предприятия где работают их родители с таким же графиком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том числе, у нас достаточно долго градообразуещее предприятие работало в три смены, и в субботу тоже, город молодых специалистов, большинство жителей направлены по комсомольским путевкам, бабушек дедушек нет, с детьми сидеть некому, а семьи кстати все молодые, детей много, поэтому шестидневка чтобы вторая смена могла начать учебу где то в час, начало учебы с 8.00, иногда раньше, ну и обычно шестидневка в гимназиях и в школах с углубленным изучением того сего, так как не хватает часов чтобы изучить все. В СССР кстати были еще ясли в них отдавали детей с трех месяцев, а также детские сады круглосуточного пребывания если например мать одиночка работает посменно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку