4

Остаться в живых

Житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу «Столото».
Издание отмечает, что это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Праздничный тираж состоялся 1 января, в нем приняли участие более 53 миллионов лотерейных билетов. Выигрышный купон был куплен в Москве за 100 рублей.
Имя победителя пока неизвестно. Его пригласили за выигрышем в столичный лотерейный центр.

Акционеры

Остаться в живых Лотерея, Ограбление, Везение

Заседание совета

Остаться в живых Лотерея, Ограбление, Везение

А если серьезно, то удачи победителю. Желающих присосаться да откусить будет ох как много.

Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K поста11.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1
Наебалово-это русское лото.Один знакомый из региона работает директором в этой конторе,постоянно рассказывает про всю эту «кухню»
+1

Лотереи устраивают, не для того, чтобы люди выигрывали...

0

Эх мне бы так, я бы всех животинок в стране приютил

раскрыть ветку 2
0
Вот и отлично, что не ты выиграл.
раскрыть ветку 1
+1

Ты сам в это веришь?

раскрыть ветку 7
0

Поборот 5,3 млрд. 1млрд отдали на приз. 1 млрд (а может и меньше, я не в курсе) разыграли в мелких призах. 1 млрд отдали государству. 1.3 млрд прибыль (про налоги не знаю, может вычесть нужно).

Напечатать кучу билетов, показать час по телеку и заработать 1 млрд (возможно и больше).

Разве плохой "бизнес"?

раскрыть ветку 6
+1

Да фейк это 100то пудов!

0

@moderator,  опять реклама лохотрона.

0

С государством в азартные игры неиграют!

раскрыть ветку 3
0

С каким? Я бы например с США бы сыграл.

раскрыть ветку 2
0

С миллиардом отсюда надо точно валить без разговоров.

0
Результаты новогоднего розыгрыша подсчитывают дня два, так что это фейк 145%!
раскрыть ветку 3
0

Да ты чё?

0

вполне возможно, а что там считать 2 дня? номера вбили в программку количество и номера билетов победителей вывело

раскрыть ветку 1
0

ну я бы наверно с такой суммой реально заводил бы трактор, причем в стиле уже в самолете на момент получения перевода

ибо у нас долбоепов которые из-за 100к устраивают хрен знает что хватает, чего уж про такое

з/ы если фейк то бывает, в целом по миру лотереи нормально работают

-1

я помню за пару дней до нг ходили девочки раздавали флаеры , хотя живу прилично от москвы, сразу подумал - ну что за развод и точно - победитель то не из мухосранска а из нерезиновой.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: