3

Остаться в живых

Житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу «Столото».
Издание отмечает, что это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Праздничный тираж состоялся 1 января, в нем приняли участие более 53 миллионов лотерейных билетов. Выигрышный купон был куплен в Москве за 100 рублей.
Имя победителя пока неизвестно. Его пригласили за выигрышем в столичный лотерейный центр.

Акционеры

Остаться в живых Лотерея, Жизнь или кошелёк, Везение

Заседание совета

Остаться в живых Лотерея, Жизнь или кошелёк, Везение

А если серьезно, то удачи победителю. Желающих присосаться да откусить будет ох как много.

Найдены возможные дубликаты

+1
Наебалово-это русское лото.Один знакомый из региона работает директором в этой конторе,постоянно рассказывает про всю эту «кухню»
+1

Лотереи устраивают, не для того, чтобы люди выигрывали...

+1

Ты сам в это веришь?

раскрыть ветку 7
0

Поборот 5,3 млрд. 1млрд отдали на приз. 1 млрд (а может и меньше, я не в курсе) разыграли в мелких призах. 1 млрд отдали государству. 1.3 млрд прибыль (про налоги не знаю, может вычесть нужно).

Напечатать кучу билетов, показать час по телеку и заработать 1 млрд (возможно и больше).

Разве плохой "бизнес"?

раскрыть ветку 6
0
Это уже давно не бизнес бро, все лотереи государственные, так чисто для информации
раскрыть ветку 1
0

да отличный и совершенно честный, правда у нас могут быть сбои с честностью )

раскрыть ветку 3
+1

Да фейк это 100то пудов!

0

Эх мне бы так, я бы всех животинок в стране приютил

раскрыть ветку 2
0
Вот и отлично, что не ты выиграл.
раскрыть ветку 1
0

Может и так

0

@moderator,  опять реклама лохотрона.

0

С государством в азартные игры неиграют!

раскрыть ветку 3
0

С каким? Я бы например с США бы сыграл.

раскрыть ветку 2
0
И проиграл.
раскрыть ветку 1
0

С миллиардом отсюда надо точно валить без разговоров.

0
Результаты новогоднего розыгрыша подсчитывают дня два, так что это фейк 145%!
раскрыть ветку 3
0

Да ты чё?

0

вполне возможно, а что там считать 2 дня? номера вбили в программку количество и номера билетов победителей вывело

раскрыть ветку 1
+1
А подтасовать результаты под нужный? Не все так быстро
0

ну я бы наверно с такой суммой реально заводил бы трактор, причем в стиле уже в самолете на момент получения перевода

ибо у нас долбоепов которые из-за 100к устраивают хрен знает что хватает, чего уж про такое

з/ы если фейк то бывает, в целом по миру лотереи нормально работают

-1

я помню за пару дней до нг ходили девочки раздавали флаеры , хотя живу прилично от москвы, сразу подумал - ну что за развод и точно - победитель то не из мухосранска а из нерезиновой.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: