Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 294 дня назад
+25

"Прощай немытая", ага...

Ну ничего Порошенко в глаза нассыт тепленькой - умоются.

+32

Дякуемо! Дякуемо!!!

Иллюстрация к комментарию
+41

Горячая вода это пережитки совка тащемта!

раскрыть ветку 1
+10

У меня сегодня по трубам после четырехдневного отсутствия зажурчали пережитки. И отопление дали. Пожалуй, еще попользуюсь совковыми достижениями.

+18

Так вот почему все хохлушки в в российские сауны перебрались!

раскрыть ветку 3
+2

И ведь симпотные какие, заразы =)

раскрыть ветку 2
+7
Вот последнее слово - ключевое )
раскрыть ветку 1
+13

Ну в интернетах многие киевляне утверждают, что им  пофиг, поскольку практически во всех квартирах стоят бойлеры.

Мне вот интересно, если нет постоянной эксплуатации системы горячего снабжения, то в каком она может быть состоянии? Вот там наверняка печальная ситуация.

раскрыть ветку 14
+15

Летом в интернетах многие киевляне утверждали что тащемто горячая вода и не нужна особо, тепло ведь, а в стране вийна, экономим ценные ресурсы. А вот когда наааадо бууудет обязательно включат.

раскрыть ветку 2
+8

Они когда «надо» и власть любую скинут и вече устроят, и второй францией за 10 лет станут, тока им ненадо, им и в мазанке на сене заебись в обнимку со свиньей, и топить кизяком экологичнее

+1
Зато у них лучшая на континенте армия. Порошенко врать не будет
+14
Скоро эти многие будут охуевать, ибо теперь поднимают электроэнергию чуть ли не в пополам
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+4
Они сейчас на этапе "да не могут отопление не включить, даже если долги! Трубы ведь лопнут"
+9

Электросети выдержат? Обычно нагрузки на электросети рассчитывают на этапе строительства и если в доме должно быть водяное отопление и централизованное снабжение горячей водой, то никто не закладывает кабели под мощности для бойлеров и электрообогреватели.

раскрыть ветку 6
+16

Не переживай,  чтобы сети выдержали хохлам впаяют такой ценник,  что они не смогут их особенно нагрузить.

Все продумано.

раскрыть ветку 1
+1

Если почитать про их АЭС, то вот не факт...

сети мб и выдержат, а вот станции хзхз

+1

Выдержат. Ведь Вальцман и Ко, увидев сколько хiхлы потребляют электричества, быстренько решат на этом нажиться и поднимут тарифы на элекьроэнергию. И хiхлы покорно вернутся к прежним объемам потребления. А тарифы останутся конскими.

+1

Не знаю. Наверняка, возникнут перебои с поставкой электроэнергией (как минимум) и короткие замыкания будут. Хотя х/з, чё там у них.

-1

Вот бы узнать у кого, а если не ноль брать, а землю, нагрузка снижается?

-2
Ну холодная то течёт, трубы не сухие
+18

Год то уточнили то?

раскрыть ветку 7
+12

Вы что? Вон, глядите, в Англиях всей семьёй моются в одной и той же воде в ванной (а це Эуропа), а чем хлопцы хуже европейцев?! )))

раскрыть ветку 5
+2

В Японии же

раскрыть ветку 4
+10

Скорее век

+7
Паны дерутся - у холопов воды нет.
+7
Остаточни прощивай
+3

Всмысле?

В столице страны, в центре Европы, нет горячей воды? И не будет ещё месяц?

А как давно нет?

Я прошу прощения, эта тема меня особо не волнует. Но как так то?

Нам в мордоре рабам не понять. Чего то я прям охренел от инфы.

И это они нам говорят, что продукты у нас не такие вкусные на их вкус. И типа мы дно. А у самих нет первостепенных удобств. Жесть.

раскрыть ветку 3
+1

По-моему, в мае отключили, точную дату не помню уже. Есть только в одном районе Киева

раскрыть ветку 2
0

У меня с начала мая нет.

раскрыть ветку 1
+2
Слава Поросю!
-41

Простых людей жалко... ((

раскрыть ветку 4
+21

почему бы простым людям не выйти на майдан и потребовать ту самую воду? Весело, с огоньком, горящими покрышками...как и положено пассионариям.

+8

Слышал поговорку, про народ, который заслуживает? Вот это так и есть. Да, жалко, но им этого хотелось, они это получили.

+7

Простые люди на Украине и так никогда не мылись. Почему есть выражение "хохол немытый", да потому что бань у них не было никогда, в ставке летом помылись и ладно, а теперь побольше вышиванок и не пахнет.

+23
Щас, дай вспомнить ... – пирожки, бутерброды, кофе на майдан, прыжки, "москаляку на гиляку", " вы не братья нам", "слава Украине-героям слава"... – нет, не жалко.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: