Остатки резины с асфальта после одного дня драг-рейсинга

Остатки резины с асфальта после одного дня драг-рейсинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я всегда интересовался где дрифтеры берут бабки каждый день покрышки менять.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
У спонсоров
5
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство дрифтеров в первую очередь бизнесмены и высокооплачиваемые специалисты. Таков уж путь. С голой жопой и на ЗП в 50к автомобиль не построишь, резину не купишь, стартовый взнос на участие не внесешь, скил до той планки, когда можно привлечь спонсоров не наберешь. Потому сначала надо научиться зарабатывать, а потом уже в автоспорт идти. Есть исключения вроде Идиатулина Дамира, но он нашел спонсоров через достижения в бюджетном зимнем дрифте. Это редкость, рассчитывать на это нельзя.

13
Автор поста оценил этот комментарий

зарпалата, в долг, займ, кредит, да у каждого свои тараканы. Иногда завидую тем кто въебывает бабки в тачку

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда завидую тем кто въебывает бабки в тачку

Почему?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что могут иметь статью расхода на машину :) деньги то не малые в корчи владивают а я имея машину хочу видеть конфетку но приходится думать о доме, когда нибудь буду так же бабки вливать в машину
6
Автор поста оценил этот комментарий

Им не надо покупать айпихоны, шубы, туры в анталию, а потом подгузники :D

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебя заставляет?)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вот здравый смысл заставил. Я продал tourer v и теперь вваливаю не боком, а в подгузники. Настолько, знаете ли, воду люблю, что готов ради стакана воды выращивать отдельного человека.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а где гарантия, что этот стакан будет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже зависит от того, как ты постараешься в процессе выращивания отдельного человека)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а весь прикол в том, что не только от тебя одного все зависит

2
Автор поста оценил этот комментарий

турик был песня?)

Автор поста оценил этот комментарий

Меня никто, у меня жена хорошая))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Едешь на любую местную шиномонтажку, там те за 10-20 евро и резину найдут назад и перекинут(в реалиях Эстонии).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку