Остановите землю..я не хочу сходить.

Мне  было 28 ,10 лет назад. и что вы думаете, я за это время много чего успел? да нет.. я просто лег спать вчера в 28, а проснулся сегодня и мне 38. 10 дней рождения, 10 новых годов, хренова туча пятниц и понедельников, а я больше помню что было 10 лет назад, чем вчера. боюсь что завтра, если проснусь конечно, мне нужно будет идти оформлять пенсию, такая жизнь, че..

22
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня. Зря я батю не слушал. Выпустился из школы, думал, времени еще вагон, всё успею. Хуй там, мне 27. Как, когда?! Я же вчера на выпускном бухал.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

держись, завтра будет 38. это магия такая..

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вернулся из армии в 23. Прошла пара лет. В следующем году мне 30.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё через пару месяцев потом, будет 41..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собери волю в кулак, распродай всё, и начни путешествовать, будешь посты пилить из разных стран,
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я привязан к дому, у меня больные животные.. я не могу их бросить.. ради них я бросил пить. у меня даже работа в 10-ти минутах от дома. они меня тащат, а так бы вообще загнулся, для себя жить устал.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прибухни и жизнь заиграет новыми красками...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только наоборот.. когда бухал все краски пропил и из дома вынес, сейчас бросил и хоть чего то остается на жизнь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... меня гложат те же мысли и чувства...


Но слава богу я хотя бы на 10 лет моложе

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не понял что я написал. именно про 27 лет или 28 я и написал. заснешь и завтра проснешься, а тебе уже 38, на следующий день 58! поверь чувак, так и будет, молодость нас усыпляет, мы обманываем себя.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так то ты бухал, а надо прибухнуть. немножечко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, померла так померла)) сдох Водкодим, да и йух с ним))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. В следующем году 40. Сорок! Как мне вообще может быть столько, только ж было двадцать с небольшим. А что я успела? Да ничего. Даже семьи не завела, а теперь уж вряд ли. Пора кошек начинать собирать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я голубей собираю и галка одна с ампутацией крыла)) скребемся потихоньку вместе, раз уж в одной лодке пришлось ютиться)) семьи своей тоже не завел.. ну что же теперь, нужно хоть в трезвости пожить и не только ради себя. да и хобби есть, инструмента накупил.. как говорила героиня одного моего любимого фильма - прорвемся, точно говорю!

48
Автор поста оценил этот комментарий
До пенсии ещё дожить надо, голубчик. И не факт, что к тому моменту её вообще не отменят.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

каммунизма наступит? хм.. че, я тоже иногда так думаю..ну посмотрим, осталось лечь спасть и проснутся))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же хуйня..зачем все это?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю чувак.. но есть в этом что то, что я пытаюсь уловить и не могу..

63
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставил минус за "прокачал кучу навыков" - навыки у него и так уже были, хуйли там качать. Есть у меня друг, очень хороший человек. Поднялся с нуля до жизни на высоком уровне российского среднего класса (БМВ Х5, квартира в новом доме недалеко от центра, каждый месяц ездит на футбол заграницу). При этом не воровал, не отжимал - просто очень умный и общительный человек. Начинал с менеджеров у успешных людей, потом замутил свой бизнес.
Так вот. Он ВСЕГДА был таким - умным и общительным. (А, и еще высокого роста - что немаловажно). Просто нулем он был в своем родном селе, а как приехал в столицу, сразу (ну, лет 15 понадобилось) развернулся.
Так вот. Я не очень умный, и совсем не общительный, маленького роста, с кривыми ногами и стремным ебалом. Но я не грущу. Уже привык. Только один вопрос: какого хуя такие вот лезут со своими тупыми советами?

И чтобы ты понял. Нет никакого "саморазвития". Человек всегда делает только то, что он может. И мы не грустим, блять. Мы прикалываемся над собой, и находя таких же себе подобных, мы радуемся. Это не грусть. Это радость, что не все вокруг такие жизнерадостные, "саморазвивающиеся", всезнающие и всемогущие утырки, как ты.

(Слава богу, дописал. Хотел уже бросить, но жаль было потраченного на редактирование времени. Потому что первоначальная речь состояла лишь из мата)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах))) молорик что не бросил, хоть я поржал и во многом ты прав))