Остановите землю

Небезопасный контент

Upd Игрок был разбанен #comment_155465497

https://vgtimes.ru/news/62404-strimera-zabanili-na-twitch-za...

Остановите землю Twitchtv, Бред, Толерантность, Бан, ЛГБТ, Overwatch

Профессиональный игрок в Overwatch Минсок «OGE» Сон, выступающий за Los Angeles Gladiators, сказал «okay, man» в адрес трансгендера Flocculency. Инцидент произошел 17 ноября на стриме во время обсуждения пиков персонажей.


Flocculency написала серию возмущенный твитов, которые позже удалила вслед за записью стрима с произошедшим. По ее словам, подписчики OGE зарейдили канал и твиттер, которые пришлось перевести в режим «только для подписчиков». После разговора с OGE ей стало понятно, что игрок использовал фразу без злого умысла и по ошибке в своих знаниях английского языка. Оба стримера извинились друг перед другом.


Flocculency утверждает, что не отправляла жалоб в Twitch, но это могли сделать ее зрители. OGE попросил администрацию площадки показать отрывок стрима, за который он получил бан, но ему отказали. Неизвестно, будет ли канал игрока разбанен вовсе.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
943
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ok, man можно сказать даже по отношению к женщине, если что. Похоже, причина в другом

раскрыть ветку (299)
878
Автор поста оценил этот комментарий

Заходя в катку в доте, часто говорю: «привет, девочки».  И как бы никто не бомбит, кроме школоты.

Я полагаю, что пора бы игрокам написать петицию против СЖВ-мразей, мол мы тут играть пришли, а они только самоутверждаться за счёт банхаммера. Поэтому мы за свободное игровое пространство, где можно выражать свои эмоции без оглядки на пол/цвет кожи/наличие гениталий у соигрока или оппонента. Типа мы привыкли играть, видя только ник и разговаривать грубо. Это наша культура. И нехуй в неё лезть. Банхаммер должен пройтись по сжв так как они оскорбляют чувства геймеров.

раскрыть ветку (196)
352
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Часто в рейд с ребятами ходят, так они говорят :"так собрались парни",  даже в голову не приходит обижаться. Иногда добавляют фразу "и девушка", но это необязательно, в игре не должно быть срача из-за названия игрока.

раскрыть ветку (94)
353
Автор поста оценил этот комментарий
Знач так, гондоны, кто блять щас сдохнет или вайпнет рейд - кикну нахуй. Вместо гондонов могут быть пидоры, раки, инвалиды, ущербы итд.
раскрыть ветку (56)
231
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый рейд лидер, это ты?? :O

раскрыть ветку (49)
92
Автор поста оценил этот комментарий

>Дпс где? Лучше бы дамажил так же, как коменты пишешь!
>Почему без фласки? Не успел купить? Дайте этому идиоту фласку.
>Почему ты умер в луже? Не увидел? Так снизь настройки графики!
>Нахер ты с дебафом забежал в хилов? Думал сбегаться надо? Кто тебя вообще рейд взял без знания тактики?!

раскрыть ветку (44)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не, с такими я давно не хожу, мне не 18,что бы терпеть еще и РЛ с загонами начальника. Все рейды у нас на расслабоне. Бывают,что устаем и расходимся, потом продолжаем.  В игры надо заходить отдыхать. Хотя я в пвп обычно отдыхаю, не без оскорблений, но благо в Судьбинушке нет чата по-этому мой ор слышен только соседям :D

раскрыть ветку (40)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ох знаю одного типа. Он в наряд заступал старшим и в танчики задротил. Вот он орал в клановых и на высадках, это пиз#ец! Я какое то время катал, потом понял, что надо быть дятлом , чтобы вот так соглашаться на оскорбления и маты из-за каких-то пикселей. Тем более , слушать дикие крики ещё и дома, после работы - ну его нах. Поэтому стал набирать в рандомных ротах игроков. выбирал стату , в основном зелёную(простите меня красные и жёлтые)) и катал в удовольствие себе и тиме.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я как желтый глубоко возмущен :D Требую бана акаунта за дискриминацию по цветовому признаку!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, которому становится плохо, когда он видит людей которые плохо играют - требую бана всех у кого стата ниже синей
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
90% голубых- фиолетовых. Играли изначально серьезно, общались в планах и тд, донатили, + почти всегда это или твинки, или имели второй акк где нубили, потом научились и стали играть на основе. Я зелёный 1500 вроде вн8 или 1600. Не играл уже пару лет
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не задротил, недавно смотрел анонс предстоящих патчей, где будет рассмотрено именно это
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орать и материть конечно перебор.

Но требовать чтобы из-за одного дибила остальные просто так время не тратили по-моему норм.

Или просто кикать тогда долбоебов и всё.

А то знаешь, никакого удовольствия нет, если из-за одного-двух дегенератов остальные 8 человек "попадают".

6
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну в дустини рейды-то всего по 6ч - по сути размер обычной группы+1 в любой ММОРПГ. Рейды вроде не страшные, интересные, отдохнуть можно.
А в пвп хз как отдыхать с его рассинхроном и не совсем здоровой метой)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы что то не правильно делаете, раз на 6 часов в рейде Судьбинушки пропадаете. более менее сыгранная команда тратит от 40 минут до часа

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это слишком высокий уровень сарказма, который я не понял. Но он имел в виду 6 человек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ха а ведь точно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду 6 человек)
А рейды обычно в таком промежутке и проходим.
Автор поста оценил этот комментарий

Про пвп прям в точку)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я РПГ люблю
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как во второй, а в первой был, если ты подключил микро и не в тусовке
Так что....)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде как сдедали включаемый чат на башне и точно есть чат в клане. В пвп нет чата и слава богу. )

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно не рейдю и вообще забросил лет 6 назад, но на расслабоне ходите тогда в неактуальные данжи.

А когда ты вайпаешься раз 20, то я тоже хочу чтобы все напрягли булки и сделали.

Отдыхаю я теперь в ВОТ.

Катанул, если не попёрло - вышел.


Забросил ВОВ после килла лича.

Пандарию уже так, только героики, рейды мало.

А потом и вовсе забросил.


Пока студент был - было норм.

А потом работа, рейдить не удобно.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Leeeeeeeroy! Jeeeeenkins!

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте джолине майт!
Автор поста оценил этот комментарий
Цлк, с пугами, лана.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не обосремся, пацаны!

Предпросмотр
YouTube2:02
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то напомнило какие-нибудь радиопереговоры военных из Чечни

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно душевно :D

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже напомнило)

Предпросмотр
YouTube3:42
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:13
1
Автор поста оценил этот комментарий
НИКОМУ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ, НИКОМУ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рейдил сначала с таким РЛ. Прогресс был и неплохим. Но постоянно кто то обижался и сваливал. Штрафы, маты, кики. Короче ушёл в другой статик.
Там РЛ вообще не только без матов, но даже без крика. В итоге первыми на серве закрыли пару рейдов, обойдя первый статик на 2 недели.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
За пидоров забанят. Остальное пока не трогают)
Автор поста оценил этот комментарий
Леероооой Джееенкинс! 😀https://m.youtube.com/watch?v=yXWNQQKEMnE
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тётя педагог, на права сдавала, а остальные курсанты все врачи, инспектор говорит "значит здесь у нас медики", тётя добавляет "и педики".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю с первого раза она не сдала?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Та же ситуация, только у нас на тренировке я единственный парень в группе, и тренер по привычке говорит, так девочки, сейчас будет делать то, да это)
Не было даже в мыслях что тут какой-то оскорбительный подтекст есть)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно жалуйся во все инстанции, пиши слезные твитты, и требуй компенсации. Тебя целенаправленно унижают! ))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как демигендера оскорбляет обращение "девочка", но немного xD

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кого, блядь?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"деми-" обозначает вроде бы "полу-" или "около-". Так что полупол.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как "демисезонное пальто" что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выходит да.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полупокер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полупидор?
21
Автор поста оценил этот комментарий
Воот! Той нежной натуре, которой было не приятно читать мои реплики, потому что "ты же девочка", я сказала, что если ему так важно за пикселями представлять человека, то пусть считает меня Серёгой)
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, Серега, давно не виделись! Как дела, мужик?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Okay, man
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сюка, как же меня это бесит) играем нормально, ты вроде полноценный член команды, топ по кда, а потом "ну шо, пацаны...и дамы"
И ну ебана, зачем выделять(
Сразу как-то кажется, что все равно другой породы для друзей(
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нах, не бери в голову. Щас сложно подстраиваться под людей. Каждого обидеть можно, то его назовут так, то не эдак. Вот и пытаются лишь поддержать. Я не обращаю внимания,.если выделяют мой пол, могу.угорать начать, мол я тут царица кидайтесь в ноги, но это вск шутки не более. В целом я б без своего дурного юмора сдохла бы в этом мире. )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мол я тут царица кидайтесь в ноги
Белоснежка! :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько дублей было у этой сцены…

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же просто вежливость и уважение. Вдруг ты решишь, что про тебя забыли или ты столь незначительна, что недостойна отдельного упоминания?

К тому же большинство девушек любят внимание, даже такую мелочь, так что почему бы и не выделить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, это бывший он ставший ею?)) Может это тогда "оно". Тогда правильное обращение "окей, существо" или "окей, человекообразное"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А меня наоборот всегда бесило это "парни и девушка". Всегда говорила, что когда мы играем, я - не девушка, я - тиммейт
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Парни и тиммейт.
ещё комментарий
160
Автор поста оценил этот комментарий
привет, девочки


И все сразу понимают что в команде минимум один придурок

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я - девочка, и когда встречаюсь со своими девочками, частенько могу сказать: мужики, здарова!
никто никогжа на возмущается.

Нужно в игре, наверное, в след.раз к таким обращаться: дарова, чмо.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

со своими

Так в том то и дело, что со своими. Вы друзья, у вас своя атмосфера, которая дальше вашего круга не распространяется. Вы если придете на работу в новый коллектив и сходу поздороваетесь в таком ключе, про вас скорее всего сделают выводы, что у вас с головой что-то не так - и это в лучшем случае. В магазин вы тоже вряд ли заходите с подобным приветствием. Так почему люди считают, что интернет в этом плане чем-то отличается? От того, что вы с кем-то в одну игру играете это еще не значит, что вы по умолчанию на короткой ноге.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только когда тебе нужно скорешится с тиммейтами минут за 10-15, чтобы хоть какой-то тимплей был, вести себя официально нахрен не сдалось. Наоборот - услышав нечто вроде "привет девочки" в начале игры, слегка расслабишься и будешь вести себя более открыто, ибо понимаешь что это такие же люди, которые тоже имеют чувство юмора, а когда оно есть играть становится несравненно легче.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. ツ Знаю я, как этот тимплей работает, видели, плавали. Сначала тебе "привет, девочки", а потом тебя матом и проклятиями поливают, желая сдохнуть в канаве и удалить игру за то, что один против пятерых не победил. Тимплей у них, да конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100% проблема и в тебе тоже) Как начал себя адекватнее вести и успокаивать особо агрессивных - так они и не попадаются почти. Играю с нормальными людьми, зато постоянно слышу про "дауны в тиме, не могу выиграть, проблема не во мне"
121
Автор поста оценил этот комментарий

> Заходя в катку в доте, часто говорю: «привет, девочки». И как бы никто не бомбит, кроме школоты.


Если вы это делаете в паблике, то не бомбят просто потому, что "какой смысл спорить со школо-дебилом", вот и всё. Это не значит что к вам относятся с пониманием или считают это вашей культурной особенностью.

раскрыть ветку (12)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, кто-то в войс чат говорит: "привет,  девочки!", а ему в ответ: " если у меня нет члена, это еще не значит, что я девочка, сраный гомофоб! "

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

"какой смысл спорить со школо-дебил"


Вы точно в доту играли? Это как бы и есть основная цель игры у большинства

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Заходя в катку говорю "привет пидарасы", обычно отвечают "привет пидарас". И всем норм, играем себе спокойно дальше
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сачала прочитал в хатку

17
Автор поста оценил этот комментарий
Дотка игра хоть и не плохая. Но большей концентрации "мамкоебов" и прочих школьных долбоебоа я нигде не видел
раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты ещё не играл Варфейс, вот там комьюнити реально любит половые акты с мамами. Блин, надеюсь ты дядя и мне не придется извиняться

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле сейчас в Варфейс играет относительно мало школьников и неадекватов.Популярность и "мода" на вф пошла на спад и школьники сейчас предпочитают какой нибудь фортнайт(покрайней мере я учусь в старших классах и всё время слышу ихние разговоры о нём).Сейчас в варфейс играют в основном повзрослевшие школьники(тем кто играл в возрасте 12 лет играл в 2015 уже 16-17 лет)и мужики которым жалко бросать игру т.к. они вдонили в нее 10-50 т.р. за все время.Хотя это не отменяет того факта что в это дерьмо нехочется и за бесплатно играть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
16 лет ещё ребёнок. 10-50 тр не донат даже.
Автор поста оценил этот комментарий
Играл) даже донил. Но это было давно и не правда. Ну 30 лет наверно не дядя ещё)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего, просто канаву разок чекнешь, скулящий нн

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то особый сленг?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, сленг долбаебов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выше ммр - тем ниже концентрация детей, это так, к слову ;)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем ниже концентрация детей, и тем выше концентрация людей с завышенной самооценкой, в простонародье - ЧСВ. Каждый второй чувствует себя боженькой в доте и сразу начинает дизмораль полнейший, если его условия небыли выполнены. Сколько раз играл на хай рейтингах, наверное в 50% случаях либо меня начинали хуесосить, потому что я оказывается первый поставил иконку на мид, но я ему должен блять отдать даже если я roll выиграл, либо двое других ебантяев сруться за мид. Не играл долгое время в доту( нет, не хвастаюсь тем что бросил, просто не мог по некоторым обстоятельствам ), вернулся и теперь играю только в обычный. Да есть долбоёбы, они и на хай рейтингах есть, но за 20 игр может попасться лишь один токсичный, а то и реже. Как будто другая игра бл.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В доте поиск по ролям сейчас и никто уже давно не срётся за линию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь, проблемы есть, хоть их и меньше. Они пикают все роли и берут потом в игре что хотят, а не что им выпало по роли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За все время такое было всего пару раз. Тем более репорт за выбор роли никто не отменял. Недавно взял урсу на 4 поз, т к тройка был минёр и брать какую-то дефолтную четверку было бы ошибкой. В итоге развалил на урсе четверке. Под все можно подстроиться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И тут вы правы. Ведь даже в процессе пика можно договориться.

Но плохо когда берут на четверку того же урсу, но при этом керри хватает, фармить ему либо не дают, либо он мешает это делать основам. Ну вы меня поняли))

Минера всегда баню)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже нужно смотреть по пику, у всех героев разный темп. Урса совсем не жадный и с одним сапогом уже разваливает, у него бешеный темп. А всякие войды, атнимаги и найксы наоборот любят пофармить. Что касается минера, то ему нужен хороший старт, нужен герой на линию, который будет убивать, а не афк чилить экспу. Врка или урса отлично подходят. Короче говоря, когда люди играют в доту, забивая на команду - они уже заведомо в проигрышном положении.
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю играть на саппортах и никогда проблем с лайном не имел)))

Но "руинящих" мидеров я видел, когда не поделили мид, обрыгали чат и просто стоят у фонтана.

И полностью согласен с тем, что чем выше ммр, тем выше ЧСВ. Играл с одним таким, не слабым игроком, так он дизморалил команду при любой возможности. Игр 5 сыграл и понял, что хоть и играет отлично, но вечная ругань в воисе мне не по душе. Когда вместо приятной игры и общения, там негатив и напряжение.

Автор поста оценил этот комментарий
Но 90% игроков никогда об этом не узнают ;D
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене я в неё не пойду) играл ещё в старую на вк3 сделанную. В новую заходил немного, больше со слов друзей знакомых наслышан. Просто уже фраза "это ты ещё в доту не играл" звучит везде когда разговор об адекватах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато там есть кнопка мута, при этом есть кнопочка «избегать игрока в будущем».

Не знаю, последние игры не так много неадекватов встречал, как пару лет назад.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Избегать игрока в будущем» только для подписчиков Dota Plus же
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

это гэг типа или это реально так?О_О давненько не играл в доту,звучит как абсурд и шутка

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не шутка, абсолютно правильный подход. Дота+ вообще лучшая донат система, что я видел - не отключал с релиза подписку.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

эм,на вкус и цвет. Почитал щас - дичь лютая, такое надо делать бесплатным и встроенным в игру,а не высасывать деньги за это....ну да ок =)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все надо делать бесплатным и встроенным и фтп поддерживать десятилетиями на честном слове. В Д+ нет ничего, что нужно для игры, но есть всякие приятные плюшки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,приколитесь,так игры типа League of legends, Path of exile, Warframe и живут =) И отлично живут. А тут блин игровой помощник-советчик - и только по подписке :D втф вообще?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, в каждой из перечисленных доната больше и он сильнее влияет на геймплей, чем в доте.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не так дорого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За это нужно благодарить валве и их потрясающую систему репортов. Создали её либо те самые мамкоебы, либо наши чиновники. Видимость работы есть, а вот эффективность стремится к нулю

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а может ты просто такая же токсичная хуета, как и обсуждаемые тобой? Я играю исключительно с нормальными людьми, хотя вру - как 7.23 вышел, решил одну не в рейтинге катнуть, чтобы карту посмотреть - нарвался на лоускильных ЧСВ даунов, которые по КД обижались и уходили в лес, ровно до того момента, пока команда не начинала побеждать. Энивэй - мут спасает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам новые герои?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спирит скучный, но довольно балансный - через пару недель играть против научатся и будем смотреть. Пока я ему не проигрывал(вроде), но и за него не проигрывал.

Бабка забавная и, полагаю, будет новой задротской тройкой у сильных стаков. Для не топ рейтинга можно использовать на любой позиции. Не имба, но ульт и печенька творят дичь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка юзлесс меньше 40% винрейта, а спирит имба сноубольная 58% винрейт. Будут нерфить.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сцуко, дебилы, блд... Аж уши вянут у всех... Абсолютно неинтересны эти "пидорастические" ("трансгендерные") мероприятия... Спаси, Боже, нашу планету!...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в тихом ахуе от того какая экстремальная чушь нынче в моде. Мы точно успеем своими глазами увидеть Пиздец, раньше думал, что не доживу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, люблю доту, как только школота узнаёт, что играет девушка, такой бомбёж начинается.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так мне кажется, что тут как раз все логично: собрались люди которые во время игры называют друг друга девочками, педиками, конечными, дегенератами и так далее - никаких проблем, называйте так друг друга, раз всем это нравится. Это немного странно, что возможность выражать свои эмоции реализуется именно через грубости, но, как говорится, кто чем богат.
но оказывается, что есть люди, которые другие - они ведут себя по другому. Было бы просто удобнее давать выбор в начале - небольшая галочка с вариантом "включить поливание дерьмом" - и каждому бы находилась компания по нраву. А пока что все логично, приходится мириться с тем, что, оказывается, не все одинаковы.
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типичная домохозяйка со смартфоном, которая удивляется, что могут и нахуй послать. Всем плевать на тебя и твои чувства - не нравится? Дорогу найдешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, тут как бы не нравится смог автору поста, разве нет?
а тебе спасибо, такие люди всегда поднимают настроение, у которых нет времени разбираться в ситуации, им бы побыстрее кого куда послать :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, друзья в США здороваются друг с другом: "привет, девочки" или "привет, нигги" и это норм. Я так не здороваюсь с незнакомцами, но с друзьями, я уже привык звать их ниггами, главное не ляпнуть такое незнакомым ниггам:))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не говорит, что это недопустимо. Каждое мини-общество приемлет свой стиль общения. Опять же, среди определенных кругов может допустимым является называть друг друга "мои похотливые сучечки", но это не значит, что такое подходит всем.

Опять же, есть какая-то причина, почему незнакомым такое не ляпнешь? Хотя с точки зрения логики - а что тут такого, это же обращение принятое к близким людям, которое демонстрирует исключительно хорошее отношение к ним

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них там это оскорбительно. Ну т.е. примерно как если к другу обратишься "дарова, педрила" - он не обидится, а вот если так скажешь незнакомцу, то можешь и в ебало схлопотать. Так вот и со словом "нигга".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

осуждаю

3
Автор поста оценил этот комментарий
В том и прикол, что все разные, а это универсальный язык. Для каждой игры свой. Если в игре есть гильдии, то в каждой гильдии свой язык общения. И это хорошо, а не плохо. Если играет мужик 35 лет и парень лет 17, то официальность и вежливость дабы не обидеть друг друга отвлечет от конструктива. Пока ты думаешь как обратиться по имени или на ты, говорить уже незачем будет. Не нравится есть мут и другие игры. В некоторых играх бывает больное комьюнити, не спорю, но катку и настроение можно заруинить и без слов.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типа мы привыкли играть, видя только ник и разговаривать грубо. Это наша культура.

Мде, я не хочу чтобы со мной грубо разговаривали
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто отключаю чат, и все сразу же становятся такими милыми и дружелюбными. Собственно, через чат никто и никогда тактические моменты и советы не раздает, поэтому никакого ограничения функционала не чувствуешь)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое сжв? Для тех, кто в танке, пожалуйста
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Social justice warriors - можно приблизительно перевести как бойцы за социальную справедливость. Изначально задумка была более-менее вменяемой, но, как всегда, вмешались неадекваты. Если изначально эти ребята боролись за равные социальные условия для всех участников общества, то теперь стараются своими истериками про ущемление их прав вывести различные меньшинства в положение, возвышающееся над обычными людьми. Такая дискриминация наоборот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы, в самом наихудшем смысле этого слова.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа такие феминистки, геи, лесбы, трансы и прочая нечисть, которая якобы борется с дискриминацией. Ключевое слово - якобы.

Они не ездят в исламские и африканские страны и не пытаются бороться с ущемлением прав женщин там. А вот если чувак, управляющий спутником посаженным на комету, выйдет на интервью в гавайской рубахе с нарисованными там комиксовыми девушками в бикини - это дискриминация и SJW мусор устроит его травлю и будет добиваться увольнения.

Если ты скажешь трапу во время совместной игры: «ок, мужик» - то сжв выблядки напишут кучу рапортов админам твича, потому что ты чужие местоимения не уважаешь.  Даже если играешь в команде с мужиком, решившим, что он баба/гуль/голубь/Макс 100500/Ургант или Милонов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
4
Автор поста оценил этот комментарий
разговаривать грубо.

Разговаривать свободно!


А в целом, аминь, брат!

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще привык по полу героя обращаться. И мне как-то пофиг кто там играет -_-

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если играешь в дотку, как обращаешься к Ио?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Светляк чей, он мой. К мужскому.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и дошли до оскорбления чувств верующих)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелочка не поворачивается
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто свой твич с блек джеком и шлюхами
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую:/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши слова как скрижали завета прямо, на камне высечь!
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Верно.

Причина в том, что tw.tv охуел в край, и давно пора уже создавать конкурирующую площадку, потому что пидарасов надо наказывать, и люди, более чем уверен, начнут переходить с удовольствием после таких закидонов.

Того же karmikkoala забанили за слово "спидорак".

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А это то кого оскорбило? Больных спидораком?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Допущу что это могло оскорбить пидоров, потому что спидорак. Там же сейчас вообще цирк происходит. Если на стриме случайно прозвучало слово "пидор", то все стримеры внезапно начинают говорить "осуждаю". Как это слово в современном мире относиться к геям и кто его так серьезно употребляет - ума не приложу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спидорак - это же покемон, да?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ааафигеть у тебя олодовый ник и соответствующая аватарка. Недавно пересматривал сезончик.

Автор поста оценил этот комментарий

Они увидели в этом оскорбление то ли каких-то больных, то ли ещё что.

А он имел ввиду, что заболел каким-то ебанутым гриппом в европе, и приехав в Россиию, охуевал от подач, пока не выздоровел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Камунити в трэде) pog

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так создаётся, Миксер. Но там из известных, пока что, либо у кого пермач на твиче, либо кого купили микрософты

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Фига тут отсталые люди. Миксеру года 3 или 4 уже, отличная платформа, кстати, и чат нормальный, а не то убожество, что на твиче
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На твиче лучшие смайлики,что я когда-либо видел. Ими пользоваться не стыдно. Вот их бы еще перетащить

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то лучший чат на ГГ, да и плеер тоже. Надо его в массы двигать)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикрыли миксер.

Автор поста оценил этот комментарий

Миксер?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Mixer
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миксер это коммьюнити 8-летних детей у которых есть только иксбокс.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А твич - комьюнити взрослых дебилов и сжв, что лучше?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на твиче можно всиратт твич. Там половина стримеров этим каждый день занимаются)
Автор поста оценил этот комментарий

СЖВ начали захватывать твитч только в последние пару лет.

176
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что сама стримерша не имеет никаких претензии к чуваку)

Но тут все ополчились против неё)

раскрыть ветку (82)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Это она так сказала, но по итогу строила из себя жертву в твитере. Потом эти сообщения удалила. Поэтому против нее и ополчились.
Кстати, это не первый случай с ней, когда челику досталось ни за что

раскрыть ветку (32)
17
Автор поста оценил этот комментарий
но по итогу строила из себя жертву в твитере.
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем с ними работают?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, зачем?
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но если они откажутся с ней работать она же их в своем твиттере говном обольет. По сути получается неважно согласятся они с ней работать или нет, все равно обольются говном)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно до бесконечности ссылаться на всякие обстоятельства, всем вместе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

спидо рак?

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - все ебанулись!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там идет процесс превращения в транса

51
Автор поста оценил этот комментарий

все ополчились против ебанутых у которых "стрелочка не поворачивается". стример(ша) всем похрен, не он(а) же забанила

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У него хуй? Хуй. Это мужик. Называй вещи своими именами.

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что получается, я сегодня вместо видоса с трапами дрочил на мужиков? Фу

18
Автор поста оценил этот комментарий
фу циска агрессивная
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй не показатель. XY- хромосомы показатель
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты часто рассматриваешь половые хромосомы своих собеседников?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава макаронам, фенотип пока не научились подделывать до мельчайших деталей. Просто трап с ваджайной вместо мпх - все еще мужик на клеточном уровне и от этого никак не уйти)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если я вижу птицу, которая выглядит как утка, крякает как утка, плавает и летает как утка, то мне будет не сложно считать её уткой...
А если тебе так важно причинять дискомфорт и возможно страдания человеку из за того, что его хромосомы не такие как надо, то с тобой что то не так
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если это выглядит, как утка, плавает, как утка и крякает, как утка, то это СУКА ЭТО ЖЕ ЁБАНЫЙ БЕШЕНЫЙ ГУСЬ ЖЕНА ГДЕ РУЖЬЁ СУКА КУДА ДЕЛИСЬ ПАТРОНЫ МАМА ПОМОГИ!
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты воткнешь себе в задницу перья, на ноги ласты, а на лицо клюв, то уткой тебе всё-равно не стать, так что это с тобой что-то не так. Тебя не просят стебать человека с душевной травмой, просто не трахайся с ним, если считаешь его своего пола и тебе это не нравится. Но если боишься обидеть, то трахайся, я в целом то мешать и не думал.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О том чтобы трахаться, заговорил ты, заметь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно также то, что "man" - человек

Что, уже человека человеком назвать нельзя?

Или как они определили, что имелось в в иду "мужчина", а не "человек"?

Нужна помощь лингвистов.

23
Автор поста оценил этот комментарий
А как он вообще должен был узнать? Может у него там болт он же в трусы не смотрел
раскрыть ветку (31)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у администрации твича)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку