7092

Остановите землю

Upd Игрок был разбанен #comment_155465497

https://vgtimes.ru/news/62404-strimera-zabanili-na-twitch-za...

Остановите землю Twitchtv, Бред, Толерантность, Бан, ЛГБТ, Overwatch

Профессиональный игрок в Overwatch Минсок «OGE» Сон, выступающий за Los Angeles Gladiators, сказал «okay, man» в адрес трансгендера Flocculency. Инцидент произошел 17 ноября на стриме во время обсуждения пиков персонажей.

Flocculency написала серию возмущенный твитов, которые позже удалила вслед за записью стрима с произошедшим. По ее словам, подписчики OGE зарейдили канал и твиттер, которые пришлось перевести в режим «только для подписчиков». После разговора с OGE ей стало понятно, что игрок использовал фразу без злого умысла и по ошибке в своих знаниях английского языка. Оба стримера извинились друг перед другом.

Flocculency утверждает, что не отправляла жалоб в Twitch, но это могли сделать ее зрители. OGE попросил администрацию площадки показать отрывок стрима, за который он получил бан, но ему отказали. Неизвестно, будет ли канал игрока разбанен вовсе.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Hajen 9 дней назад
+916

Ok, man можно сказать даже по отношению к женщине, если что. Похоже, причина в другом

раскрыть ветку 299
+824

Заходя в катку в доте, часто говорю: «привет, девочки».  И как бы никто не бомбит, кроме школоты.

Я полагаю, что пора бы игрокам написать петицию против СЖВ-мразей, мол мы тут играть пришли, а они только самоутверждаться за счёт банхаммера. Поэтому мы за свободное игровое пространство, где можно выражать свои эмоции без оглядки на пол/цвет кожи/наличие гениталий у соигрока или оппонента. Типа мы привыкли играть, видя только ник и разговаривать грубо. Это наша культура. И нехуй в неё лезть. Банхаммер должен пройтись по сжв так как они оскорбляют чувства геймеров.

раскрыть ветку 196
+334

Поддерживаю! Часто в рейд с ребятами ходят, так они говорят :"так собрались парни",  даже в голову не приходит обижаться. Иногда добавляют фразу "и девушка", но это необязательно, в игре не должно быть срача из-за названия игрока.

раскрыть ветку 94
+135
привет, девочки

И все сразу понимают что в команде минимум один придурок

ещё комментарии
+29
Я - девочка, и когда встречаюсь со своими девочками, частенько могу сказать: мужики, здарова!
никто никогжа на возмущается.

Нужно в игре, наверное, в след.раз к таким обращаться: дарова, чмо.
раскрыть ветку 4
+98

> Заходя в катку в доте, часто говорю: «привет, девочки». И как бы никто не бомбит, кроме школоты.

Если вы это делаете в паблике, то не бомбят просто потому, что "какой смысл спорить со школо-дебилом", вот и всё. Это не значит что к вам относятся с пониманием или считают это вашей культурной особенностью.

раскрыть ветку 12
+12
Заходя в катку говорю "привет пидарасы", обычно отвечают "привет пидарас". И всем норм, играем себе спокойно дальше
раскрыть ветку 1
+13
Дотка игра хоть и не плохая. Но большей концентрации "мамкоебов" и прочих школьных долбоебоа я нигде не видел
раскрыть ветку 34
+6
Сцуко, дебилы, блд... Аж уши вянут у всех... Абсолютно неинтересны эти "пидорастические" ("трансгендерные") мероприятия... Спаси, Боже, нашу планету!...
раскрыть ветку 1
+2
Ой, люблю доту, как только школота узнаёт, что играет девушка, такой бомбёж начинается.
+6
Так мне кажется, что тут как раз все логично: собрались люди которые во время игры называют друг друга девочками, педиками, конечными, дегенератами и так далее - никаких проблем, называйте так друг друга, раз всем это нравится. Это немного странно, что возможность выражать свои эмоции реализуется именно через грубости, но, как говорится, кто чем богат.
но оказывается, что есть люди, которые другие - они ведут себя по другому. Было бы просто удобнее давать выбор в начале - небольшая галочка с вариантом "включить поливание дерьмом" - и каждому бы находилась компания по нраву. А пока что все логично, приходится мириться с тем, что, оказывается, не все одинаковы.
раскрыть ветку 7
+5
Типа мы привыкли играть, видя только ник и разговаривать грубо. Это наша культура.

Мде, я не хочу чтобы со мной грубо разговаривали
раскрыть ветку 2
+2
Что такое сжв? Для тех, кто в танке, пожалуйста
раскрыть ветку 5
+2
разговаривать грубо.

Разговаривать свободно!

А в целом, аминь, брат!

+1
Так и дошли до оскорбления чувств верующих)))
+1

Я вообще привык по полу героя обращаться. И мне как-то пофиг кто там играет -_-

раскрыть ветку 2
0
Надо просто свой твич с блек джеком и шлюхами
0
Стрелочка не поворачивается
0

Неистово плюсую:/

0
Ваши слова как скрижали завета прямо, на камне высечь!
-8
Типа мы привыкли играть, видя только ник и разговаривать грубо. Это наша культура.

Это не ваша культура, это ваше отсутствие культуры.

Спокойно играю в хотс и никого не обзываю, никаких проблем с коммуникацией при этом не испытываю. Бывает, конечно, в особо дурные моменты у меня проскакивают ругательства, но не прямо направленные, а выражающие экспрессию :) Например

what the fuck is this? plz STOP putting lightning on me when i'm trying to sleep them because you fucking wake them instantly!

и, что характерно, человек понял, даже извинился и мы выровняли ситуацию в игре и вытащили в итоге (Malganis+Rehgar, если кому-то нужны детали). Не уверена, что это бы проканало, если бы я пару раз назвала его ебланом вдогонку.

раскрыть ветку 9
-18

Выходя из боя в танках часто пишу "На карту смотрите дегенераты. Арта развернись, ты животное". И как бы даже если кто и бомбит, то это его проблемы.

Типа я привык играть без оглядки на пол/цвет кожи/наличие гениталий у соигроков, все равно они все одинково криворукие дебилы. Типа я привык играть полоская ники по матушке.Это наша культура, нехуй в нее лезть.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+14

Верно.

Причина в том, что tw.tv охуел в край, и давно пора уже создавать конкурирующую площадку, потому что пидарасов надо наказывать, и люди, более чем уверен, начнут переходить с удовольствием после таких закидонов.

Того же karmikkoala забанили за слово "спидорак".

раскрыть ветку 17
+6

А это то кого оскорбило? Больных спидораком?

раскрыть ветку 4
+1

Камунити в трэде) pog

+1

Так создаётся, Миксер. Но там из известных, пока что, либо у кого пермач на твиче, либо кого купили микрософты

раскрыть ветку 10
+129

Самое интересное, что сама стримерша не имеет никаких претензии к чуваку)

Но тут все ополчились против неё)

раскрыть ветку 83
+269

Это она так сказала, но по итогу строила из себя жертву в твитере. Потом эти сообщения удалила. Поэтому против нее и ополчились.
Кстати, это не первый случай с ней, когда челику досталось ни за что

раскрыть ветку 32