Остановите войны

Остановите войны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Парадоксально, но Йода на самом деле был не таким уж и пацифистом. Хитрая зелёная морда. =)
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

《Парадоксально, но Йода на самом деле был не таким уж и пацифистом. 》

Что на это указывает?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы то, что он был воюющим генералом армии республики.


Пацифистом он стал потом, получил пиздюлей от Палпатина, после этого стал пацифистом и дрожа от страха заныкался в жопе галактики, отправляя вместо себя малолетнего Люка рисковать под бластерами штормтруперов, стрелами эвоков, молниями Палпатина и сопением Вейдера.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

《Пацифистом он стал потом, получил пиздюлей от Палпатина,》

Он был не пацифистом, а гуманистом, это немного разные вещи.


《после этого стал пацифистом и дрожа от страха заныкался в жопе галактики, 》


Не от страха, а потому что дальнейшая борьба была бесмысленной, Палпатин заборол и к нему идет подкрепление в виде орды клонов, против джедаев повернули рупор пропаганды, из за победы на войне общественность в ура-патриотическом угаре, Императору все аплодировали. Если бы Палпатина грохнули тогда, то его бы сделали мученником(при том, что он и спланировал войну клонов, иронично), а детей Энакина надо было увезти подальше от лап Императора и подготовиться к следующему раунду. Нужно было время, чтр бы народ смог понять, что действительно пришло на смену Старой Республике, Император показать истинное лицо и что бы обучить новых адептов Силы(даже если это будет не Люк и Лея) и глубже познать таинства Силы.



《отправляя вместо себя малолетнего Люка рисковать под бластерами штормтруперов, стрелами эвоков, молниями Палпатина и сопением Вейдера.》

Что ты несешь? Люк и в 4 эпизоде был довольно взрослым, а в 5 уже прошел через горнило войны, это блин взрослый мужик и его вынудили обстоятельства отправиться в звездный вояж. Тем более он сам хотел драться с Вейдером, а Йода отговаривал его от этой заеи, т.к. он не закончил обучение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он в шестом эпизоде сказал Люку - "Ты должен убить Вейдера!"
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, он этого не говороил и уж тем более почти не использовал восклицание, на смертном одре..., он говорил о победе над Императором и т.д., речь об убийстве Вейдера была в разговоре с Кеноби, утратившим надежду в то, что в Вейдере осталась хоть капля человечности и что он больше машина, чем человек...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и думал, вчера смотрел как раз, только забыл кто именно это сказал, вот и написал в надежде что меня поправят и развеят сомнения.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более джедаи были гуманистами, а не пацифистами.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю что эпизоды с 1 - 6 отличные, а все что сейчас снимают это параша, смотреть чисто из-за спецэффектов, но серьезно не воспринимать. Для меня звездные войны окончились на 6 эпизоде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, меня убило просто воскрешение Палпатина, только для того что бы скопировать сцену из 6 части и эта фигня с антеной, они еще сильнее изгадили историю Люка поисками Палпатина...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня взбесило то как они сделали что-то на подобие звезды смерти, и просто одним махом уничтожили целые миры, вроде три их было, это планета которая один большой город, потом вроде Набу, или как там её, зеленая планета где в 1 - 3 эпизодах принцесса жила, и какую-то еще планету взорвали.
То есть в оригинальных эпизодах этим мирам было посвящено очень много времени, в конце 6 эпизода даже показали как эти планеты ликуют после падения империи, а здесь они просто по щелчку пальцев на раз два уничтожают такую историю? Да пошли они на хуй своими новыми эпизодами и таким сюжетом, не признаю эту муть никогда.
Поэтому смотреть можно чисто из-за эффектов, и не более того.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему они не могли их уничтожить просто так?, Потому что кому-то не нравится, что это планеты с "историей"? Хотя казалось бы там экранного времени в оригинальных частях то почти не было на историю планет, так пару аборигенов без биографий светились

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй на эти планеты, претензия совсем в другом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку