Остановите планету... я сойду!

Только произошла такая вот история... Сижу работаю, никого не трогаю. Открыл окошки в кабинете, проветриваю. Кабинет находится в цокольном этаже. Слышу разговор двух детишек:

- Давай лови ты его, лови!

- Да ловлю, ловлю!


Слышу мяуканье и дальше:


- Давай держи ему лапы!

- Да держу, держу!


Думаю, что-то тут не так, выйду я пожалуй посмотрю, что ж там такое они делают. Выхожу и вижу картину, два маленьких уёбка лет 10-11. Да-да, знаю, детей так нельзя называть, но это блядь, не дети! Один держит котёнка (уже подросшего, но еще не взрослого), второй мотает ему лапы скотчем, рядом валяется бутылка с жидкостью для розжига, тряпка, зажигалка. Не долго думая подлетаю и прям как они сидели, начинаю отвешивать пендали по их малолетним жопам. Пиздюки начинают давать дёру, гоняться смысла нет. Поднимаю котёнка разматываю ему лапы, он с перепугу царапается, кусается, вырывается и убегает. С чувством выполненного долга стою курю, ничего не предвещает беды. Вижу пиздюк идёт видимо с папашей, мотает сопли на кулак и указывает на меня, мужик с ходу начинает кидаться с криками: "По что сынку обидел!" Благо из магазина вышли мужики и оттащили этого родителям. Начали разбираться... Показал ему на жидкость, обрывки скотча, тряпку и зажигалку. На шум вышла продавщица, подтвердила, что когда выходила на перекур, видела, как двое детей гоняли котёнка. Родитель всё выслушал, видимо всё понял и не говоря ни слова, взял своё дитятко за ухо, оторвал от земли и понёс домой. Рад что всё так закончилось, но до сих пор прибываю в поганом состоянии... Ну что?! Что блядь с этим миром?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да не с миром что-то, всегда были такие ушлепки...Кузнечикам лапки отрывали и хохотали, котов поджигали...

раскрыть ветку (22)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто всё это печально =((( Прям очень... Жаль котейка убежал, я его домой забрать хотел (((

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, ты молодец, но сделай ка на всякий прививку от бешенства. Если котенок правда покусал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или если даже просто поцарапал.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут где-то висит пост "отдам котят", можете помочь, если есть возможность))
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полезу погляжу

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте ещё раз))
Можно вопрос?
Котёнок ещё не нужен?)
А то очень надо отдать (или усыпят), у нас будет возможность завезти к вам под Краснодар в конце августа, фото будет примерно числа 6, была бы очень рада, если бы помогли
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, не усыплять не надо, после 10 августа буду в Краснодаре, смогу заехать забрать, числа 12, 13, приеду на футбол, как раз смогу заскочить. Вы примерно на каком районе находитесь?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Котята вообще из Крыма, целых 6 штук на выбор, фотки будут числа 5-6, когда мы туда доберёмся; в 20-ых и 30-ых числах будем проездом в Краснодаре, можем куда угодно подъехать, не жаль весь бак бензина сжечь, лишь бы не усыплять (жалко очень, но деваться некуда(()
Вообще по планам заехать к родне в Краснодар и в Хадыженск, если укажете адрес, легко доберёмся, привезём
Хочу ещё потом пост запилить, кого сможем - отдадим, котятки маленькие ещё, им сейчас всего месяц, можем в разные города завезти, в конце августа
Если найдёте, кто ещё будет согласен забрать - напишите мне, пожалуйста, с радостью отдадим
Кошку просто не успели стерилизовать, вот и нагуляла(( исправим это обязательно
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вообще на работе, нахожусь в будние дни, на выезде из Краснодара. Красных Партизан 1/3, где Лента. Если что пишите, я на Пикабу рабочее время постоянно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, отлично, в конце августа спишемся обязательно))
И ждите фоток, я обязательно пришлю
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Простите, что так долго не писала)

В общем, на выбор штук 5 котят (всего их 6, четыре мальчика и две девочки, одного, кажется, мальчика, таки хотят оставить), 5 серых и одна девочка пёстрая. Ласковые, но чутка шугливые, к рукам не привыкшие, но быстро адаптируются, к концу месяца приручу, надеюсь

Все до одного красивые и почти все чутка смахивают на пушистых Горлумов)))
На фото ещё не все, есть ещё один котёнок, который похож на того, которого хотят оставить (почти полностью серый) и кто-то ещё, не помню кто, я последнего редко вижу, их просто очень сложно поймать и чётко сфотографировать((
В общем, постараюсь как-нибудь запилить пост и подробно рассказать о них
Кстати, пёстренькая кошечка и тот, что на самой первой фотке, самые ласковые))
К сожалению, прививки им пока рано делать, просто-напросто не подействуют, но паспорта на них будут

Простите, что чутка путанно всё, я в этих кошкокомочках пока что путаюсь хдд

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из них пацан? И на первой фотке кто?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, то на фотках все, кроме пёстренькой - мальчики
На первой тоже мальчик, достаточно храбрый, самый первый ко мне на руки пошёл, зовут Ланселотом хдд
Мурчит как трактор
Просто есть очень похожая девочка, но двух котят я что-то несколько дней уже не видела, там как раз была одна девочка и ещё какой-то мальчик

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это Москва, а я под Краснодаром

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть 4 котенка, в Краснодаре. Все ни как не найду им хозяев)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если этого не поймаю, обращусь к вам ) Всё таки мне теперь боязно за него, вдруг опять попадётся каким садистам ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык я своих котят с их мамой тоже спас с улицы, кошка ранена была. Выходили их, вырастили, а раздать не можем. У меня своих два кота, скоро уже не смогу всех тут в однокомнатной держать
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь пичаль какая((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку