Остановите планету... я сойду!

Только произошла такая вот история... Сижу работаю, никого не трогаю. Открыл окошки в кабинете, проветриваю. Кабинет находится в цокольном этаже. Слышу разговор двух детишек:

- Давай лови ты его, лови!

- Да ловлю, ловлю!


Слышу мяуканье и дальше:


- Давай держи ему лапы!

- Да держу, держу!


Думаю, что-то тут не так, выйду я пожалуй посмотрю, что ж там такое они делают. Выхожу и вижу картину, два маленьких уёбка лет 10-11. Да-да, знаю, детей так нельзя называть, но это блядь, не дети! Один держит котёнка (уже подросшего, но еще не взрослого), второй мотает ему лапы скотчем, рядом валяется бутылка с жидкостью для розжига, тряпка, зажигалка. Не долго думая подлетаю и прям как они сидели, начинаю отвешивать пендали по их малолетним жопам. Пиздюки начинают давать дёру, гоняться смысла нет. Поднимаю котёнка разматываю ему лапы, он с перепугу царапается, кусается, вырывается и убегает. С чувством выполненного долга стою курю, ничего не предвещает беды. Вижу пиздюк идёт видимо с папашей, мотает сопли на кулак и указывает на меня, мужик с ходу начинает кидаться с криками: "По что сынку обидел!" Благо из магазина вышли мужики и оттащили этого родителям. Начали разбираться... Показал ему на жидкость, обрывки скотча, тряпку и зажигалку. На шум вышла продавщица, подтвердила, что когда выходила на перекур, видела, как двое детей гоняли котёнка. Родитель всё выслушал, видимо всё понял и не говоря ни слова, взял своё дитятко за ухо, оторвал от земли и понёс домой. Рад что всё так закончилось, но до сих пор прибываю в поганом состоянии... Ну что?! Что блядь с этим миром?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда такое было .. ещё по фидо рассказ ходил :


"Друг отца рассказывал...

Служил он в милиции. Черт его знает в каком году, черт знает кем.


Не суть важно.


Суть в случае.


Судили мужика. Убийство с особой жестокостью. Троих пацанов. От девяти до двенадцати лет было пацанам. Мальки.


И ведь характеризировался положительно и по работе и соседи. И не привлекался, не участвовал, не употреблял- а вот взял да и покромсал троих.


А вот что рассказывал он. (Что и подтвердилось в ходе следствия)


Возвращался мужик домой, с завода. Тропинка за гаражами, по краю лесопосадки, так виляла. Зима, снег.

А за гаражами кошка с котенком жила. Было трое котят- да двоих то ли загрызли собаки, то ли замерзли. Осталась кошка с котенком одним.

И видит мужик- возле коробки с-под телика, утепленной добрыми людьми, трое пацанят вертятся. И писк слышен.

Подходит ближе- а они котенка добивают. Маленькими сапожками. Сверху подошвой херачат.

А кошки нет. Кошка охотиться ушла.

И- все, лапти котенку, видно, уже струйка крови из пасти, глазки закатываются, но еще шипит...

А дальше, говорит, ничего не помню. Только помнит как арматуру у него из рук выдирали, да руки менты заламывали.

На суде вину не отрицал. Только попросил :


- Кошку заберите кто-нибудь к себе домой."

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А я, почему-то, верю. Бывает так. В состоянии аффекта сделал то, о чем даже никогда не думал. Сложилось так.

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

И я верю
Был у меня кот в детстве, обычный дворовый, рыжий с белым, гулял где хотел и все такое. И вот однажды сижу я дома на кухне (а было мне лет мало, точно не скажу мож лет 9-10, ну мелкий в общем, и квартира на 1м этаже, окна во двор) и вижу картину - трое пацанов явно старше меня и выше ростом держат моего кота, точнее один держит двумя руками, второй просто стоял смотрел, а у третьего в руках был шприц с водой без иглы из которого он прыскал эту воду (ну вроде бы воду) в нос моему коту. Я был мальчиком худым и скромным, никогда и не дрался вовсе, но увидев это во мне включился халк режим. Я непомня себя вылетел из подъезда с криками "СУКИ БЛЯТЬ УБЬЮ СУКИ" несся с голыми руками на охуевших от этого зрелища пидарасов. Драки не вышло, ребята видимо решили не проверять действительно ли я их ща буду убивать, бросили кота и съебались в разные стороны. Видел я их в первый и в последний раз. С котом все было нормально.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И, почему-то, клинит именно из-за животных.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да да, у меня сейчас две милейшие и ласковые кошки живут и если я даже в голове представлю что кто-то их обижает... бляяя аж трисет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пекинес прожил 8,5 лет. Хлопец. Добрый был, открытый. Лихач колесом голову расплющил. Взяли девчёнку. Пусто было невмоготу. Большое горе.


Сегодня идем на прогулке, а навстречу питбуль без поводка. Иду и думаю уже как буду душить и глаза пальцами вырывать в случае броска. Абсолютно неосознанно, на фоне. Пиздец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что клинит когда обижают беззащитных. если бы ребенка убивали другие дети, тоже бы переклинило, думаю...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, читал эту историю... Такие истории почему то в память хорошо откладываются.

36
Автор поста оценил этот комментарий

"Людей не жалко, скотинку жалко..."

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, людей-то дохера. чего жалеть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скотины тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

всегда жальче того, кто более беззащитен

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в божью кару для таких нелюдей, а если она и существует, то неизвестно, когда это произойдёт... эти гады еще успеют навредить животным не один раз, к сожалению.


Когда я вижу, что обижают животных, меня просто трясёт и потом я плохо помню, что делаю.


Мне было 17 лет, когда мы с подругой забежали покурить на территорию бывшего детсада и там увидели, как два малолетних негодяя привязали проволоку к задним лапкам щенка и раскручивали его над землёй. Вертолёт запускали, сволочи... Одного мы не догнали, а второму я раздробила колено (как раз была обута в гриндерсы). Щеночка подруга отвезла в деревню, там у её бабушки он прожил долгую жизнь.

А негодяя того я часто вижу, он вырос, остался хромым и потихоньку спивается. Меня он так и не запомнил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
мужик красава. Можно ему руку пожать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку