Остановите планету... я сойду!

Только произошла такая вот история... Сижу работаю, никого не трогаю. Открыл окошки в кабинете, проветриваю. Кабинет находится в цокольном этаже. Слышу разговор двух детишек:

- Давай лови ты его, лови!

- Да ловлю, ловлю!


Слышу мяуканье и дальше:


- Давай держи ему лапы!

- Да держу, держу!


Думаю, что-то тут не так, выйду я пожалуй посмотрю, что ж там такое они делают. Выхожу и вижу картину, два маленьких уёбка лет 10-11. Да-да, знаю, детей так нельзя называть, но это блядь, не дети! Один держит котёнка (уже подросшего, но еще не взрослого), второй мотает ему лапы скотчем, рядом валяется бутылка с жидкостью для розжига, тряпка, зажигалка. Не долго думая подлетаю и прям как они сидели, начинаю отвешивать пендали по их малолетним жопам. Пиздюки начинают давать дёру, гоняться смысла нет. Поднимаю котёнка разматываю ему лапы, он с перепугу царапается, кусается, вырывается и убегает. С чувством выполненного долга стою курю, ничего не предвещает беды. Вижу пиздюк идёт видимо с папашей, мотает сопли на кулак и указывает на меня, мужик с ходу начинает кидаться с криками: "По что сынку обидел!" Благо из магазина вышли мужики и оттащили этого родителям. Начали разбираться... Показал ему на жидкость, обрывки скотча, тряпку и зажигалку. На шум вышла продавщица, подтвердила, что когда выходила на перекур, видела, как двое детей гоняли котёнка. Родитель всё выслушал, видимо всё понял и не говоря ни слова, взял своё дитятко за ухо, оторвал от земли и понёс домой. Рад что всё так закончилось, но до сих пор прибываю в поганом состоянии... Ну что?! Что блядь с этим миром?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильное детство у меня было. Полно гопоты, алкоголиков и мелкого криминала в районе, но котов никто не жег и даже мыслей таких не было ни у кого
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вот, например, в начале 2000-х какие-то пиздюки скинули с девятого этажа кота. Их, конечно же, сразу же повязали и пиздюлей всем двором надавали. Но кота уже было не вернуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, повезло котам в этом районе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку