Остановите мою фантазию, пожалуйста

Остановите мою фантазию, пожалуйста Фантазия, Собака, Комментарии на Пикабу, Совет, Нападение собак

#comment_140622032

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять любой орангутан разорвет нахуй на части собаку и похуй, что примат. Сильнее человека и умнее собаки. Да и любой примат при равной массе с собакой победит в схватке. Макака, например, отпиздит чихуа. Хотя даже моя кошка, которая боится всего на свете, отпиздит чихуа.

раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чихуа даже хрущ отпиздит.

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё сразу Хрущ то?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Звонок в дверь убивает чихуа.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хрущ отпиздит кого хошь, включая Чака Норриса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было у него башмака, ну
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это эффект Манделла, я рептилоид.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Орангутан в общем-то довольно здоровая обезьяна. Особенно самцы, конечно ему раз плюнуть собаку разорвать. И человека тоже. Даже если человек крупнее будет, все равно у человека против орангутана, да че там, даже против шимпанзе шансов нет.
раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так а я про что... А там барышня пишет, что у примата нет шансов перед собакой. Собаки, конечно, разные бывают, но я все же считаю, что человек способен одолеть собаку.
раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При этом авторша коммента берёт в пример 70-килограммовую собаку.

Тогда уж для равных условий надо брать 140-килограммового самца человека, кстати тоже заточенного убивать.

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

140-килограммовый самец человека заточен скорее жрать, чем убивать:-D

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У собаки точно нет шансов тогда
4
Автор поста оценил этот комментарий

140кг заточенные убивать и 140кг заточенные жрать - две большие разницы.

Вы путаете тёплое с мягким.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не путаю. Посмотрите на людей "заточенных" убивать: бойцы спецподразделений столько не весят; посмотрите на бойцов смешанных единоборств (возьмём супертяжей)- 90-115кг чаще, есть конечно экземпляры гораздо тяжелее, но они не имеют большого успеха.


Запредельная мышечная масса(ещё и смешанная с жирком) не прибавляет скорости и выносливость(да простят меня адепты бодибилдинга).


Так что про 140кг- это Ваши влажные фантазии, такие же как и у девушки из скриншота.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

90-115кг это при каком росте?) Давайте возьмём этот индекс массы и перенесём его на 2,10м роста, например.

Например, Валуев 148кг при 213см роста. Не скажу, что он сильно быстрый, конечно. Но ещё 8кг сбросить и норм)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Император защищает!
1
Автор поста оценил этот комментарий

140кг заточенные убивать, как-то так

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Большая мышечная масса, кроме того, не гарант силы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Силы удара - нет, общей силы - гарант
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и надо сравнивать влажные фантазии с влажными фантазиями, а не тёплое с мягким.

В общем человек по своим физическим возможностям сопоставимый с 70 килограммовой собакой - просто оторвёт сломает ей нижнюю челюсть и ноги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди попробуй 70 килограммовому алабаю чета оторвать. При том что на нем может быть ни грамма жира. Очень сомневаюсь. Просто как 70 кг для собаки так и 140 кг для человека -это редкие и выдающиеся показатели как для собак, так и для человека. При этом и для 70 кг человека собака весом 35-40 кг доставит немало проблем. Как мне кажется, изначально идея поста была не в том, что человек рвет собаку, а втом, что человек может ей протвостоять, если нет выбора.

Автор поста оценил этот комментарий

70 кг собака это скорее телосложение "робуст",  У человека не спецназ, а сумоист, с мышцами и пузом.

Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это Эдди Холлу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост про грузинского зоолога, изучавшего волков, жившего в стае на равных правах, короче, про человека, знающего о чем говорит. Так вот, он в том числе рассказывает, что в жизни ему пришлось убить несколько волков. Голыми руками. Придушил. Типа, при наличии сноровки, у волка в одиночку практически нет шансов против человека. Даже у волка, привыкшего убивать, что уж там собака. Не, приматы не просто так взобрались на вершину пищевой цепочки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, читал. Ясон Баридзе зовут этого мужика.
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказы Барона Мюнхгаузена прямо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там реально остаётся впечатление, что рассказывает очень увлеченный профессионал, всю жизнь посвятивший изучению волков. Пафос отсутствует.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В борьбе с приматом у хищника все преимущества.

Барышня пишет про хищника, а не про собаку. Если уж берём на место примата орангутана, то и на место хищника давайте кого-нить по-крупнее)

А вообще собаки разные, люди разные. Но среднестатистический человек (женщина не человек) одолеет среднестатистическую собаку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это если не растеряется и будет знать что делать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Нет, у человека конечно основные мышцы в ногах, но чтоб без шансов, я сомневаюсь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обезьяны жутко сильные
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Макака и овчарку ёбнет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку