544

Остался при своих

Много лет назад приехал я в Челябинск поступать в одно учебное заведение, лет мне было семнадцать, настроение восторженное, перспективы радужные и в кармане немного денег, которые мне выделили родители на харчевание и крышу над головой. В те времена пройти мимо железнодорожного вокзала и не услышать какого - либо вопроса от постоянно обитавших там цыганок было просто не реально. В моем городе цыгане есть, но толпой не шарахаются и к гражданам не пристают, опыт единственного на тот момент с ними общения я описал в другом посте http://pikabu.ru/story/dobraya_dusha_4429912 да и то, я там был лишь наблюдателем. Вобщем, попал я в расставленные ими сети довольно легко, спросила меня одна из ромалэ как проехать на китайский рынок, я пустился в объяснения и тут же был окружен несколькими представительницами кочевой национальности. В благодарность за объяснения цыганка предложила просветить меня по поводу грядущих событий в моей жизни и не спрашивая согласия ее выслушать вырвала волос из моей наивной головы. Волос, оказалось, для чистоты процесса необходимо было упаковать в бумажную денюжку и так далее пока все бумажки не оказались у нее в кулаке. Потом, совсем уж как лоха, меня попросили дунуть в небо, пока я задирал башку и дул, деньги из ее кулака были переданы  кому-то из других цыганок, а перед моими глазами было продемонстрировано настоящее волшебство, когда цыганка дунула на кулак, в котором, я был уверен, лежали все мои деньги, растопырила пальцы, а там пусто. Я охуел. Потом я опять охуел от мысли, что я буду жрать и как я буду жить и вообще на что я домой поеду хотя бы. Я стал требовать свое бабло обратно, на что получил ответ, что завтра после обеда надо сказать заветные слова, какие клянусь сейчас не помню, и бабло немедленно зашуршит у меня в кармане. Не помню ход своих мыслей, но я вырвал волос из цыганской головы своей обидчицы и сказал, что пойду к знакомой бабке и наведу порчу. Не поверите, но через тридцать секунд все до копейки было у меня. Волос ее я отдал обратно.

Дубликаты не найдены

+20
А чо, так можно было? О_о
раскрыть ветку 1
+18

1. Встречаешь цыганку

2. Накладываешь на неё порчу первым (вырвать клок волос, читая вызов дьявола на латинском или любой другой распространенный способ)

3. Снимаешь порчу за деньги

4. Profit?

+10
Однажды ко мне пристали цыганки. Так как было у меня с собой ровным счетом нихера, я ради интереса посмотрел представление. Закончив свою обычную речь, она сказала, что нужно сделать наговор на монетке и завернуть ее в небольшую купюру. Монета в десять рублей - единственное, что у меня было. Она дала(sic!) мне пятдесят рублей, с условием, что не позже трех часов ее потрачу. Всю дорогу домой я пытался понять, в чем меня наебали. Весь мой скраб был на месте, деньги не фальшивые. Из убытков - сигарета, что она стрельнула.
раскрыть ветку 2
0
Сломал систему
раскрыть ветку 1
0
Не я, цыганка)
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

только вчера фильм пересмотрел в очередной раз, Томми был не первый)

+2

у меня фейс наверное недружелюбный, сразу видно что денег не дам и еще поругаюсь неслабо, потому цыганки меня обходят. Но таки раз в 2-3 года подходит одна со словами, что я несчастна и порча на мне. Отвечаю- что имею бабку ведьму, которая любой сглаз снимет, а особо надоедливым и наведет. Да, отстают сразу, боятся они того во что сами верят.

0

И цыганка сама вдруг поверит

Благородным своим королям.

0
Деньги не отдает, а кладет в кармашек находящийся между подолом (или как это называется, нижняя часть платья) и резинкой.
раскрыть ветку 1
0

В тот раз деньги отдала другая цыганка, ее позвали, она ушла уже к другой группе цыганок.

0
Не верю, потому что я из Челябинска. И подобная история освещались на местном, челябинском телевидении. Вроде бы по Восточному Экспрессу. Только главное действующее лицо была девушка. Историю эту по тв, слышал лет 10-12 назад.
0
Не верю. Паниковский не обязан всему верить.
0

Не смотрели фильм "Затащи меня в ад"? Цыганка, видимо, смотрела.

0

самый лучший лайфхак ;)))

0
Ну ты ваще даёшь, не растерялся)
-1
Ахахах xD
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: