-26

|Осталось полтора года до термоядерного конца света

Коротка о дальнейшем развитии событий. Примерно через год пандемия не закончится и приведет страны третьего мира к действиям. После разорения и экономического кризиса многие страны придут к выводу о глобальном переделе мира с помощью технологий биогенной инженерии. Вывод что процесс управляем и ведется с помощью организаций подконтрольных США, а конкретно ВОЗ и ООН, в свою очередь обнародование информации о зачинщиках данного мероприятия, мировое сообщество всколыхнет волна негодования. Но у вас есть шанс узнать это раньше! Все дело в том что ничего не изменилось с 1815 года и Великобритания осталась «мастерской мира»,! Что касается Соединенных Штатов, то они по прежнему колония, хотя гражданская война была проиграна контроль над своей колонией Великобритания вернула в 1923 году и всё вернулось на круги своя. В 2012 году был в Лондоне на Олимпиаде где встречался с Сергей Викторовичем, предмет встречи я опущу, достаточно самого факта встречи.

Мир стоит на распутье и стоит затронуть тему которую ожидают что момент перехода нам еще предстоит пройти, но по наблюдению он происходит в данный момент. Возможно кто то уже понял что технологическая сингулярность наступает в данное время и многие не понимают и не видят масштаб происходящего. Я не хочу кого-то напугать и ввести в заблуждение, говорю всё это со знанием дела и происходящего. Написать данный пост меня натолкнул фильм Земля будущего, который пересматривал на днях по телевизору. Можно сказать что у меня тоже есть таймер и он отсчитывает время до глобально катаклизма. Поэтому и решил поделится информация которой располагаю. Знаю что практически все отнесутся скептически, но всё же.

Основной вопрос стоит в другом что делать в данной ситуации, самое простое, располагая знаниями о предстоящих событиях можно быть готовым к ним. Можно заранее покинуть крупные города и уехать в места где выживание будет наиболее вероятным. Карту ударов и радиационной зараженности можно посмотреть в открытом доступе и спланировать заранее свои действия когда время будет поджимать. Условное время это Январь Февраль 2023 года, но время может изменится с учетом того что я написал данный пост. Поэтому если мои каракули останутся без внимания то время актуально, если же нет возможен разброс в 2 тире 3 месяца, но в сторону увеличения, не раньше.

Что касается других вариантов развития событий, то в этом месте хочется пофантазировать на тему, я знаю дату конца света. Куда идти кому что то говорить? Монолог приведенный ниже, из фильма, лучше всего наглядно показывает реалии нашего мира.

Давайте пофантазируем.

Если бы вы заглянули в будущее

и оно бы вас ужаснуло,

что бы вы сделали

с этой информацией? Пошли бы...

К кому? К политикам?

К крупным промышленникам?

И как бы вы их убедили?

Данными? Фактами?

Удачи.

Они примут только те факты,

которые позволят им продолжать

делать бизнес и набивать карманы.

А что если

у вас был бы способ

избежать посредников

и поместить эту информацию

в головы всех людей?

Вероятность тотального уничтожения

продолжала расти.

Остановить процесс можно было

только показав последствия.

Как следует напугав людей.

Ведь любой разумный человек

должен оцепенеть от ужаса,

узнав о гибели всего,

что он знает и любит.

Чтобы спасти цивилизацию,

я покажу её гибель.

И какова, по-вашему,

была реакция людей?

Как люди восприняли

перспективу неизбежного конца?

Они сожрали её,

как шоколадный эклер.

Конец их не испугал.

Они придумали для него упаковку.

Видеоигры, телесериалы,

книги, фильмы.

Человечество от души

обрадовалось апокалипсису

и ринулось ему навстречу

восторженно и бодро.

А ваша земля тем временем

трещит по швам.

Одни страдают от ожирения,

другие - от голода.

Попробуйте это объяснить.

Пчёлы и бабочки

постепенно исчезают.

Тают ледники.

Повсюду цветёт ряска.

Всё предвещает беду,

а вы глухи и слепы!

В любой момент

есть возможность изменить будущее.

Но вы, люди, в это не верите.

А поскольку вы не верите,

вы не делаете того, что нужно,

чтобы это стало реальностью.

Вы ужасаетесь страшному будущему

и опускаете руки.

По одной простой причине:

это будущее не требует от вас

никаких действий в настоящем.

Да, мы увидели айсберг

и предупредили «Титаник».

Но вы всё равно

помчались к нему на всех парах.

Почему?

Потому что сами хотите потонуть.

Вы опустили руки.

Если у вас есть идеи, как предотвратить, то что нас ожидает, можете поделится своими измышлениями в комментариях. О данных сроках узнал толь что, сейчас и хочется услышать мнение о выходе из тупика к которому мы приближаемся с каждым стуком колёс нашего бешено несущегося поезда под названием "Грязь". Ну или выйти из поезда который несет на с этому тупику сути это не меняет но крыша от прочитанного едет знатно. И вам того же желаю!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5172

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
3343

О продаже огурцов

2980

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
2579

Возмущения работодателя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: