Осознание тульпы. 2 день

Сегодня есть что рассказать...

С самого утра начались дикие вещи:
во первых я неожиданно для себя проснулся ровно в 6:00 и чувствовал себя ну уж очень бодро. Естественно я начал вроде как форсить

Хотя я прочитал множество инструкций как правильно форсить но до сих пор не уверен правильно ли я это делаю.


Кстати я даже подумал что моя "Няша" меня разбудила, но думаю это вряд-ли.

После 12:00

Я решил пройтись и начал устраивать монолог с Лили. Конечно я надеялся на какую-нибудь её реакцию и друг во время монолог с ней я резко почувствовал себя счастливым, участилось сердцебиение это было очень необычно.

После 17:00

Идя на курсы английского я представил что Лили идёт сзади меня. И я резко почувствовал эффект присутствия.

Интересный момент:
Когда я думаю о Лили я резко начинаю чувствовать странные ощущения в груди и приливы счастья.
Спасибо всем кто дочитал и если вам кажется что я что-то делаю не правильно, пожалуйста напишите об этом в комментариях.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как тульпа, жива еще или уже можно списывать тебя со счетов?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку