6

Осознание тульпы. 2 день

Сегодня есть что рассказать...

С самого утра начались дикие вещи:
во первых я неожиданно для себя проснулся ровно в 6:00 и чувствовал себя ну уж очень бодро. Естественно я начал вроде как форсить

Хотя я прочитал множество инструкций как правильно форсить но до сих пор не уверен правильно ли я это делаю.

Кстати я даже подумал что моя "Няша" меня разбудила, но думаю это вряд-ли.

После 12:00

Я решил пройтись и начал устраивать монолог с Лили. Конечно я надеялся на какую-нибудь её реакцию и друг во время монолог с ней я резко почувствовал себя счастливым, участилось сердцебиение это было очень необычно.

После 17:00

Идя на курсы английского я представил что Лили идёт сзади меня. И я резко почувствовал эффект присутствия.

Интересный момент:
Когда я думаю о Лили я резко начинаю чувствовать странные ощущения в груди и приливы счастья.
Спасибо всем кто дочитал и если вам кажется что я что-то делаю не правильно, пожалуйста напишите об этом в комментариях.

Дубликаты не найдены

0

Как тульпа, жива еще или уже можно списывать тебя со счетов?

0

Похожая ситуация. Сегодня также проснулся ровно в 6:00 и был довольно таки бодрым. Вчера вечером форсил тульпу и заснул. Сон оказался очень крепким, удивительно!
Да и когда думаю о ней, сразу прилив эмоций, причем довольно таки сильный. А ведь занимаюсь форсингом 3-й день.

раскрыть ветку 1
0
Слава богу я не один такой)))
0

Когда я думаю о Лили я резко начинаю чувствовать странные ощущения в груди и приливы счастья.

А теперь подумай о Саше Грей и сравни, может это не тульпа.

А на деле трудно читать это на серьёзных щях, это же такая лютая субьективщина, что даже сам обладатель тульпы нет нет, да сомневается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Сомнения для смертных, боец!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: