3515

Особый склад ума

Есть у меня одна родственница. Девушка из обеспеченной семьи, любительница клубов и непрерывных тусовок. С ней очень тяжело разговаривать, так как у девушки есть абсолютная уверенность, что она знает всё на свете. Соответственно, слова "не знаю" я ещё от неё ни разу не слышал. Отрывок из одной нашей беседы:

- Аня, а что измеряет прибор вольтметр?

- Длину, конечно же!

- Длину? Почему длину?

- Как почему? Потому что в названии есть слово "метр"!

- А что тогда, по твоему мнению, означает "вольт"?

- То, что он электрический.

Аня. Почти 30 годиков.

Дубликаты не найдены

+292
С ней явно не о вольтметрах надо разговаривать.
раскрыть ветку 49
+80
во во и я о том же подумал...😉
раскрыть ветку 28
+190
С ними вообще не нужно не о чем разговаривать.
У меня есть знакомая
Единственная дочь у очень обеспеченных родителей, она свято верит, что она Королёва и ей все должный.
В холодном итоге у неё нет друзей, нет толком даже знакомых, все стараются сразу уйти от неё, при всём при этом она очень красивая и я бы даже сказал не глупая.
Но я не представляю как она будет жить.
Чтобы вы понимали степень маразма и наглости, она может рассказывать что гуляя с семьей во Франции, понравился замок её маме и они его не купили, только потому что налика с собой не хватило. А через минуту говорить, мол ей деньги нужны, чтобы за неё в кафешке заплатили.
раскрыть ветку 27
+42

Не разговаривать. Просто ебать. Молча.

раскрыть ветку 19
+23

Маньяк качает головой:

— Слушай… Леня… Ну ты словно первый день в глубине! У меня сейчас подруга — из отдела сбора информации. Все новости я первый узнаю. Поверь, если появится оружие, способное убивать из глубины по-настоящему, я узнаю раньше президента “Virtual guns”!

Я не могу ему не верить. И чувствую, как отпускает что-то, весь вечер сжимавшее грудь.

— Что за подруга-то?

Маньяк морщится:

— Да ничего… симпатичная. Только тупая как пробка. Веришь — я ее трахаю, а сам плачу…

Я начинаю смеяться первым. Шурка мрачно смотрит на меня, морщится, словно вспоминая, что сказал. Потом тоже улыбается.
© Сергей Лукьяненко, «Фальшивые зеркала»

И к этой цитате анекдот (наверное, Лукьяненко оттуда и взял фразу, но не факт)

Встречаются два еврея. Один другому говорит:

- Представляешь, Абрам, вчера я пошел в публичный дом, заплатил деньги, захожу в номер, а там моя племянница Сара!

- Ну и что ты?

- А что я? Трахаю и плачу, трахаю и плачу...

раскрыть ветку 15
0

С писькиным доктором потом наговоришься )

0
ТСу, ага)
0
Не люблю выражаться буквально перед обширной аудиторией.
+232
Подкинь ей бумажку с надписью "переверни" с обеих сторон)
раскрыть ветку 9
+107

А ты жесток)

раскрыть ветку 7
+18
Но ведь это отличная идея вечного двигателя... только провода подвести.

;-)

раскрыть ветку 6
+1
Подцепи генератор и этот же вольтметр - узнаем какую пользу людям сможет принести
+121
Вы так говорите, как будто вольтметром нельзя измерить длину....
раскрыть ветку 23
+164
Ага, комната площадью 2000 квадратных вольтметров.
раскрыть ветку 16
+36
Большой кусок мира в ногах меряет - и ничего... =)
+5

Вольтметр сам по себе является мерой измерения длины, ширины, высоты, площади и объёма. Для измерения площади разложим по полу вольтметры, посчитаем, получим площадь в вольтметрах.

Квадратный вольтметр - это аж весь вольтметр в квадрате, то бишь, объём в квадрате. Не измеришь ты квадратными вольтметрами площадь.

раскрыть ветку 2
+1

Да хрен ты им площадь измеришь.

Площадь - это длину на ширину, а вольтметром можно только длину измерить.

раскрыть ветку 9
0
Они обычно прямоугольные
0
Некоторые модели вольтметров могут быть прямоугольными.
Так что комната площадью 1987.8 прямоугольных вольтметров тоже может быть.
+14
"Как измерить высоту здания при помощи барометра". Классика же.
0

В СГС напряжение не в сантиметрах измеряется, кстати? Может она просто прошаренная и конвертирует в уме :D

0
Чем измеряеться напряжение ?
Напряжеметром
раскрыть ветку 3
+3
tsya.ru
раскрыть ветку 1
0
напряжеметр тоже длину измеряет: "метр" в названии!
+108

Таких Ань беречь нужно. Общение с Анями очень сильно поднимает самооценку

раскрыть ветку 4
+55

А если красивая, то не только самооценку)

раскрыть ветку 3
+11

В таком случае уже не до общения.

раскрыть ветку 2
+34

Интересно, что же тогда по этой логике измеряет динамометр? Динамо - продинамил(а), кинул(а). Метр - расстояние. Насколько далеко девушка в клубе кинула парня?

раскрыть ветку 17
+14
А психрометр?
раскрыть ветку 5
+6
Ареометр?
раскрыть ветку 3
0
Степень серьёзности ПМС у жены или девушки.

Только тссс. Никому.
+6

Секстант поинтереснее.

раскрыть ветку 3
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Динамо это еще и спортивный клуб, то есть измерение спортивных клубов.
раскрыть ветку 5
+2

А какие параметры клубов он измеряет? Мне кажется, что, если бы он измерял силу их участников, это было бы логично.

раскрыть ветку 2
+1
Длины спортивных клубов!
0
Динамо - не Спартак, секс - не любовь! :D
+1
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой.
Или учись или вали. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что-то считает.
Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. Женаты мы 8 лет.
Суммарный недотрах составляет 42 км 345 м. Или дотрахивай или сваливай! Жена возвращается домой,
на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей".
Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб., это 14000 и золотое кольцо 2000,
итого 16000 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление,
написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, афигела???
Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб...........
+56

Таких Аней не только в девушках повстречать можго

раскрыть ветку 11
+38
Deathman, а что измеряет прибор вольтметр?
раскрыть ветку 10
+63
Радиус.
раскрыть ветку 9
+24
-А кто такой, Штайнмайер?
-Мужик в штанах, родился в мае, из Единой России...
+14
Я завидую таким людям( Иногда хочется хочется болтать уверенно и непринужденно, а приходится говорить только о том, о чем хорошо осведомлен - а то вдруг скажешь глупость
раскрыть ветку 4
+4
Эффект Даннинга — Крюгера
раскрыть ветку 1
+3

Что вы, это эффект Магнуса, я точно уверен.

+4

паскудная ситуация. Бесят такие люди, которые с незнанием получают много((

-1
Одногруппница так диплом защитила - с полной уверенностью несла полную дичь относительно диплома, написанного левыми людьми за бабки. Разумеется, защитила на 5.
+18

Если Аню в "почти 30 годиков" всё ещё интересуют клубы и тусовки, то одно это уже говорит об уровне её развития.

раскрыть ветку 5
+5

Нет, "почти 30 годиков" обычно означает не "29 и 11 месяцев", а просто "25 или больше". Не говоря уже о том, что "клубами и тусовками" всегда нормально интересоваться, под этим подразумеваться может далеко не только "бухать до утра". Можно и настольные тусовки проводить, например. Такое же развлечение, как интернет/видеоигры/телевизор/что угодно.

раскрыть ветку 4
+23
под этим подразумеваться может далеко не только "бухать до утра"
+2
Продолжай себя утешать.
25 это никак не "почти 30". Что-то всё плохо у тебя с системой счета. Или ты считаешь, что "40 это почти 50"?
А клубы и тусовки это как раз и есть "бухать до утра". Развитый и достаточно взрослый человек не будет употреблять слово тусовка там, где оно неуместно.
Словосочетание "настольная тусовка" вообще звучит странно. Если ты имеешь в виду настольные игры, то называй их, пожалуйста, правильно. "Настолки" - ещё куда ни шло. А то тебя могут неправильно понять.
раскрыть ветку 2
+3

А метрдотель - это работник отеля ростом 1 метр.

раскрыть ветку 1
0
Или метровый отель. При чем: какие размеры у вашего отеля? Метр!
+1
Может, она просто хочет нравится...
+1
Как найти площадь Ленина?
раскрыть ветку 3
+2

нужно площадь Горького поделить на 2 и 3 км. на север

0

поместить Ленина в бочку краски, вынуть, замерить израсходованный обьем краски,  и используя эти данные и удельный расход краски на единицу площади расчитать площадь Ленина.

раскрыть ветку 1
+1
В таблице удельных расходов краски на одного Ленина.
+1

Дак что он измеряет?

раскрыть ветку 2
+3

Рост и остальные параметры Вольта

0
Длину вольтов, че непонятного-то.
+1
Я хочу воспользоваться глубиномером....личным)))
раскрыть ветку 3
0
Природные человеческие глубиномеры слишком неточные, у них шкала сбоит - каждый раз разные показания. Лучше заводским.
раскрыть ветку 2
0

Надо просто ввести такое понятие как "нормальные условия". То бишь в холодной воде всегда строго 49.5.

раскрыть ветку 1
0

Вольтметр измеряет вольты в метрах. Один вольт равен одному метру. В десяти метрах значит десять вольт

0

@Alexcoin дай ее контакт))

0

Мне интересно, откуда взялась буква "Т" в [разно]метрах,  ведь произошло от слов мера, измерять,  мерять,  измерительный прибор, корень "мер".  Правильнее же было ампермер (амперомер), вольтмер (вольтомер), и т.д. А то получается, что от произошло слов изметрять,  метрять.    

0
Так вот кто на женских форумах сидит.
0
Эрудированность и образованность детей обратно пропорциональна достатку их родителей. Это связано с тем, что дети не хотят напрягаться и чему-то учиться, так как знают, что их безбедная жизнь обеспечена родителями. Я лично знаю двоих таких "папиных сынков". С ними невозможно разговаривать. Беспросветная тупость и абсолютная уверенность в своём мнении по любым вопросам.
раскрыть ветку 1
0

зато они веселые так как прожили детство беззаботно, а такие как я которые хуярят в огородах с 6 лет, не знают даже о чем говорить в компаниях людей

0

Барометр... Одно слово, а сколько мыслей...

0
Я дико извиняюсь, но разве клубы - это ни немодно и отстой уже лет 5 как? А в 30 постоянно в клубе быть даже слегка унизительно?)
раскрыть ветку 3
0

А если клуб - твоя собственность?

ещё комментарии
0

У нас такая инженер работала, во время экспресс-опроса от вышестоящего начальства. выдала, что напряжение измеряется - "напряжометром".

0

Пошел рыдать...

0
Надо было спросить что тогда измеряет термометр.
0

ну что ж, надо было пойти дальше) амперметр, манометр, барометр, термометр, ореометр, арифмометр, гальванометр и т. д.) просто интересно, как бы она выкручивалась)

раскрыть ветку 3
+13
1) длину проводов
2) длину магической энергии
3) длину питейных заведений
4) длину римских банных комплексов
5) хуй его знает
раскрыть ветку 1
+5
За определение манометра и 100500 плюсов поставил бы))))
0
По ее логике все измеряет длину.
0

её еще спросили бы длину чего им измеряют?

-1

А чего ты хотел от любительницы клубов? Не видел  ни одного адекватного и умного регулярного посетителя ночных клубов.

раскрыть ветку 1
0

Знаю таких полно. Не стоит вешать ярлыки на людей.

-1

Жаль что родственница, а то про многочлен бы рассказал

-1
А что ж тогда, по ее мнению, измеряет напряжёметр?!
раскрыть ветку 2
+1
Как сильно ты напрягается на работе
0

Тоже длину, но работает от напряжения.

-6
В голове оливье из кокоса, экстази и фена.
-9

Всегда думала, что я одна из тупых в группе, но после того, как один "крендель" сказал, что омметр измеряет напряжение, я так не считаю

-14
Лишь бы борщ вкусно варила) а что она измеряет вотльметром, это уже ее фетиш)
ещё комментарии
-19
Читаю : " у меня есть знакомая девственница"...
-39
Тут нужен особенный врачь.
раскрыть ветку 8
+11
Тебе нужен учитель русского языка
+32

который расскажет тебе как правильно пишется слово "врач", дебил.

раскрыть ветку 3
+17

Можетъ онъ староверъ.

раскрыть ветку 2
+5
Тут дело в уровне интеллекта , а не в поведении ( хотя факт положительной корреляции между тупостью и отбитостью признаю )
раскрыть ветку 1
0
Тут дело скорее в воспитании. Жизнь ей просто еще не показала её место, а родители оберегали. Но чем позднее придет осознание, тем сильнее ее побьет.
0
врач
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: