Дубликаты не найдены

+16
а Украина стала Украиной еще позже
+12
Ох тупые люди просто путают понятия, люди и государство, ну они воевали будучи Британско колонией, ну воевали же.
+7
а мне не жалко.... Олега Панфилова
+6
Прошел по ссылке, прочитал комментарии, мне стало больно и увезли в больницу с опухолью головного мозга.
раскрыть ветку 2
+1
Ну так, всех укропов в одну дурку спихнули.
Сходи еще на Цензор, там вообще пушка :D
раскрыть ветку 1
+2
Мне психолог запрещает. Говорит это ведет к умственной отсталости.
+3
1 минута и 80-й левел пользования гуглом/яндексом:
Индия принимала участие в составе британских вооруженных сил на ближневосточном театре военных действий, в боях в Бирме, Малайе, Сингапуре и Индийском океане против японских вооруженных сил, также японцами была захвачена небольшая часть территории современной Индии и подвергся бомбардировке г. Коломбо (столица современной Шри-Ланка).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Участники_Второй_мировой_войны...
+1
Блииин, а я в дестве читал Жуль Верна, 20 тысяч лье под водой и так сопереживал капитану Немо, а выяснилось что все ложь! меня обманули! как теперь жить?
0
Вот, чтобы добрым людям было понятнее, кто такой Панфилов (хорошая подборка и анализ его высеров): http://extreme-mudak.livejournal.com/ .
0
Я конечно многое читал, но это уже бред на уровне детей 4-6 лет, вы конечно извините меня, но они уже просто тупо не знают до чего им дое*аться. Уже можно спокойно ставить тэг "Политика" в блок, ибо ничего кроме срача на рашку или по теме украины нету.
0
....и каждый смерд попытается что-то пропердеть, подпёрнуть. и разверзнутся небеса. и огненное говно всезнания обрушится на Землю. и настанет конец света! ( из откровения Великого Политического Всезнайки )
0
А до этого они были просто цыганами,которые шароёбились по всей планете,Но в 1947 году великая,четырёхрукая предводительница цыган Кармелита-4,собрала всех до кучи,пометила всех священной помадой в лоб,и они стали танцевать в любой непонятной ситуации,любить коров,и жили долго и счастливо,а потом они поехали к Володе на парад,а в конце всей истории они верхом на боевых коровах и слонах нападут на Великих Укров и следом захватят всю Европу и в 2020 году и них будет собственный парад с танцами и плясками,я всё!
0
Ой бля идиоты. По их логике в 47 году все там вымерли и родились новые люди - граждане индии. Государство могло измениться, но люди то остались. Именно их он и поздравил.
0
Индийская цивиллизация существовала еще когда Ур с Ассирией правили ближним востоком блеать

воины индии воевали с фашистами в составе армий Британской империи, как и бушмены, африканеры, свази, арабы, канадцы, египтяне и прочие аборигены колоний и союза

учи историю чувак
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: