744

Особо опасные "родственники"

Раз уж пошла такая тема про родственников на Пикабу, расскажу своей опыт.
Была у жены моего брата сестра Таня, собственно главный персонаж истории. Наркоманка в прошлом, отсидела, амнистировали т. к. в тюрьме оказалась беременной. В итоге скинула пацана на родаков, сама поехала дальше кутить.
Спустя несколько лет на пороге родителей Объявляется блудная дочь, с диагнозом онкологии.
К тому времени мои родители купили квартиру в более крупном городе, где я собственно и жил, пока учился в университете.
Собственно заслали Таню ко мне, в небольшую двушку, на время пока она будет проходить химиотерапию и прочие медицинские процедуры.
Почти все время Таня держалась скромно, лежала на кровати и смотрела старый телевизор с большим кинескопом. Переодически мыла посуду, в том числе за мной, потому что я обычно ее мою когда раковина заполнится, протирала полы.
Присутствие постороннего человека конечно напрягало, но что поделать, ей и так досталось.
И вот наступает тот роковой вечер. Захожу я домой и чую такой плотный запах перегара, что его можно ножом резать. Прохожу на кухню и вижу картину: сидит Таня, а рядом с ней мужик в трусах(!), на столе стоят стопки с водярой. Делаю недовольное лицо:
Я - Таня это кто?
Т - Это Женя, мой бывший муж. Он только с зоны вышел.
Женя тянет лапу.
Ж - Здарова епта. Выпей с нами.
Женя выглядел как представитель самого низшего социального дна. Просто натуральный алко-гоблин. Таня извиняется, говорит что у них умерла общая подруга и просит разрешения посидеть. Я думаю что разборок с пьяными алколоидами мне под вечер не хватало, и решаю что лучше завтра серьезно этот вопрос поднять и ухожу к себе в комнату.
Сижу пару минут в комнате не находя себе места. Вдруг слышу грохот. Забегаю на кухню и вижу что треть стола(которая выдвигается) отломана. Таня истошным воплем кроет матами Жеку, Жека в ответ бормочет что то невнятное.
Я - Че вы делаете, че происходит!?
Т - Мы все починим, прости и т. д.
Я охерел конечно, стою думаю думаю че делать. Жека в этот момент роняет кружку которая разбивается в дребезги. Таня взрывается новой порцией воплей и мата. Жека лениво собирает осколки.
Я - Таня вы че совсем охуели? Вы блядь в гостях!
У Тани заканчивается терпение вместе с совестью.
Т - В смысле в гостях? Это квартира моей сестры (собственником квартиры числилась жена брата). Ты че охуел засранец!? Вообще грязь тут разводишь постоянно, заебалась за тобой посуду и полы мыть!
Я - че может я брату звякну?
Тут Жека встает и начинает вступаться за пассию, активно размахивая осколками керамики перед моим лицом
Ж - слышь бля, ты че мужик или ваще кто? Пошли на ножах хуярится!?
Я прикидываю варианты. Первая мысль - вырубить бухого гоблина не сложно, в школе активно занимался единоборствами. Но наживать врагов среди людей, которым терять нечего, не очень хотелось. Да и была возможность переборщить, и сесть самому за это. Да и Таня которая кстати, тоже сидевшая стояла пьяная рядом, а мы были на кухне, где вокруг ножи, табуретки и т. д. Вообщем все атрибуты уголовной истории с НТВ. Ну и страшновато конечно стало, да.
Между нами вклинивается Таня, которая кричит, что ей из-за него пиздец и все такое. Вообщем Таня отводит меня в мою комнату и дальше начинает орать на Жеку. Через пару минут ора, я вижу что Таня спит у себя в комнате, а Жека не заморачиваясь на полу на кухне.
Собираю наиболее ценные вещи и еду к другу ночевать. На утро звоню Тане, говорю чтобы когда я вернулся их в квартире никогда больше не видел или я звоню ее родакам. Она сначала извиняется, потом услышав мой ультиматум начинает крыть меня матом, обещает придушить и все в этом роде.
Звоню брату, тот в свою очередь приходит к теще и устраивает разборки, тесть недолго думая выкидывает в подъезд все вещи Тани, у ее маман начинает скакать давление.
Таня звонит мне обвиняет меня в плохом самочувствии ее маман и продолжает угрожать. Тупо не беру трубку.
Ближе к вечеру приехал кореш брата и мы пошли смотреть что там творится в квартире.
Дверь оказалась открытой, захожу, и простите, охуеваю. Электрогитара и электро акустика тупо расхерачены об пол, весь ковер в щепках. В унитаз демонстративно засунуты пара моих книжек, клавиатура компьютера обильно залита водой.
Сажусь посреди всего этого хаоса на диван и тяжело вздыхаю. Тут в проход выходит огромный рыжий кот(что бля?) которого пустила Таня с хахалем(добряки какие!) и налили ему молока в блюдце на кухне.
В итоге ее родители мне вернули деньги за испорченные вещи, а Таню с тех пор я не видел.
P. S. За мат прошу прощения, писал на эмоциях

Дубликаты не найдены

+81

Когда я еще жил с родителями, мой отец, который любит выпить, как-то завел дружбу с какими-то ушлепками и пригласил их домой бухать. Я один раз попросил ушлепков уйти, они отказались. Тогда я вызвал полицию, полиция ушлепков выпроводила из дома. Хэппи энд. Они ничего не сломали, я этого не дожидался. Мне достаточно было, что они выглядели как ушлепки. И полиции было достаточно, что они выглядели как ушлепки и были бухими. Не смотря на то, что отец их пригласил сам.

Если вы официально прописаны и в квартиру кто-то приводит каких-то ушлепков, то смело вызывайте полицию.

ещё комментарии
+98
А с котом что?
раскрыть ветку 29
+16

Расстреляли

+3
Он в итоге квартиру на себя переписал, это же рыжий кот
-18
Выпроводил в подъезд
раскрыть ветку 26
+70
Прямо как у Агаты Кристи: читаешь и в общих чертах понимаешь кто злодей. Но финальная сцена расставляет всё на свои места.
+23
Вот за что тебя заминусили? За то, что не пригрел котеечку? Бля, сама люблю котов, но бесит зоошиза, по мнению которых, ты, блять, обязан прям брать любого блоховоза, вне зависимости от того нужен он тебе или нет.
раскрыть ветку 1
+27

Ну и мразь же ты!))

+17

А его то за что?

+17

Фу таким быть.

+3

Ну ты кто после этого? Нариков - бухариков по харе - как, самое то, кот то при чем?

раскрыть ветку 15
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-11
Мда. А ведь я даже сопереживать тебе начал. Теперь эти зэки не такие уж и плохие люди, в отличие от.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+37

Оставить в квартире бухого зэка и уйти спокойно- это что ж нужно такое в голове иметь?

Без обид, но это за гранью просто. Я даже не знаю с чем это сравнить...

Это как оставить незнакомого пьяного зэка у себя дома и уйти!

раскрыть ветку 6
+16

Жизнь дороже.

раскрыть ветку 5
-3

Ну не знаю- дал ему по башке, да вытащил на площадку. Вызвал ментов, сказал, что бухой ломится в дверь.

раскрыть ветку 4
+34
Так чья же это квартира? Ваших родителей или "собственником квартиры числилась жена брата"?Какие-то несостыковки.
раскрыть ветку 8
+6
Они с женой взяли ипотеку, которую потом закрыли родители
раскрыть ветку 7
+11

а как же "мои родители купили квартиру"

раскрыть ветку 5
0

Не хочу вас огорчать но клаву вам залили Не водой.

+22

Наркоманы, алкаши, сидельцы - не люди, и приближаться к нормальным людям ближе чем на бесконечность не должны. А добровольно пускать к себе? Хуй знает даже, хочешь в МММ вступить?

+9

Родственники - не родственники, друзья - не друзья , на хер вообще такую шваль  в квартиру пускать. Надо говорить НЕТ. Наркоманка, сидевшая, и че ты ждал ? Это как трахаться без презерватива и ждать, что у тебя появится новая плазма. Повезло ещё, что они друг друга в этой квартире не поубивали.

раскрыть ветку 1
+2

Отож. Мне пох было бы, кто это - хоть мать родная, если стала наркоманкой и зэчарой - ноги в моём доме её не будет!..

Электрогитару потому что свою жалко. А также бас, виолончель и дофига прочих музинструментов. Не считая компа (потеря которого из-за какого-то тупого наркоманского ублюдка недопустима)...

+8

Очень интересно, что у людей в голове происходит, когда они пускают в свой дом непонятно кого.

Без обид, вот Вы чем руководствовались? Почему просто не сказать "нет"?

раскрыть ветку 1
+2

Хлебушек в голове был? )

Все мы иногда немного @naell. )))

+18

"пустил в дом наркомана" начало любой истории с лихо закрученным сюжетом.

+6

Ты позвонил наркоманке, которая в это время сидела у тебя дома с твоими вещами и сообщил ей о своём крайне неприятном решении, я правильно понял? Что же могло пойти так?

+4

а кот что?

раскрыть ветку 1
+5

Он его выпроводил.

+29

Ну и козлятина ты - верни кота, служи коту. Все это вообще случилось потому, что коту нужен дом!

+10
Ах Таня, Таня, Танечка, с ней было много бед.
раскрыть ветку 1
+8
И с этой сука Танечкой закончился куплет.
+13

Кота жалко. :(

раскрыть ветку 1
+1

кота покормили зато

+2

Нельзя им было давать поблажку, нужно было выпиздить Жеку из хаты, пока Таня ещё в сознании.

+2

Мало было шансов, что Таня изменилась.

Вот она и не изменилась.

раскрыть ветку 1
0

Не изменилась.

Вот это поворот!

+6

Ибо нехуй, алкашей бывших не бывает, особенно сидевших, особенно женскага рода

+3

Плохо, что. Я бы даже не подумал мешать родственникам и занимать место в их квартире. Впрочем, чего ждать от наркоманки и алкашки, у которой бывший муж зечара?

+1

Твои родители купили тебе квартиру и оформили на жену брата?! Надежная схема.

раскрыть ветку 1
0

Да. И что же может пойти не так...

+1

зря не отпиздил.

+1
Вот за кота минусы ловить тебе всю жизнь.
0

Не раскрыта тема кота

0
Кота оставил?
0
Гитару жалко.
0

бухать при прохождении химиотерапии? или автор сказочник (не в обиду), или там такая онкология как я космонавт. зы, кота жалко.

раскрыть ветку 7
+21

Вы переоцениваете адекватность людей.

раскрыть ветку 1
+6

я скорее недооцениваю неадекватность людей))

+4
Да не было химии, Таня пиздабол после капельницы
раскрыть ветку 1
+2

такого же мнения

+1

А что, химиотерапия помогает бросить бухать?

раскрыть ветку 2
+5

не помогает, но при химиотерапии любое бухло реально смертельный яд. погуглите. да и не тянет таких пациентов на подобное.

раскрыть ветку 1
0
Быстро, видать, деньги вернули, раз эмоции еще не прошли
-3
В смысле " За мат прошу прощения"? Ты такое пережил, что тебе можно выдавать лицензию на использован е матершины даже при детях!
-10

Элекрогитару и электро акустику могли благодарные соседи распиздячить. Говорят это грехом не считается, даже наоборот карма улучшается.

раскрыть ветку 7
+21

Весь прикол приставки "электро" в том, что можно подключить наушники и бренькать себе в уши, а не через усилок на весь дом хуярить.

ещё комментарии
0

Да не, это порезать барабанную установку в панельной 9-вите эташке соседу, барабанящему с утра до ночи, грехом не считается - и Карма улучшается.

А гитару и любой другой музинструмент испортить - считается, ещё как!..

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: