Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019)

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Рыжик хорошо ориентируется в пространстве, отлично знает лоток. Очень ручной, общительный и мурчащий. Котик здоров и обработан от паразитов.

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Уже второй месяц бедняжка сидит в небольшой клеточке в Клинике, а ему так хочется бегать, прыгать и играть, ведь ему всего 3 месяца 😺

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Не проходите мимо, пожалуйста 🙏
Может именно Вас ждёт этот рыжий малыш 😻
89043314335 Анна

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А 22-го его усыпят?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, его нужно будет забирать из клиники. Но это сделать просто некуда. Придется выпускать обратно на улицу, а там он точно погибнет.Он уже забыл, что такое добывать пищу и прятаться. А на носу зима...
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

напишите мне, если не найдётся никого. возьму на передержку. у меня два кота, в перспективе ремонт и несколько отъездов, ему неспокойно будет с нами, но хоть не на улицу. я тут постоянно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фууух... Что же вы сразу не сказали?! Я вот очень переживал что будет самый худший вариант.

Разумеется на улицу это не спасение ни сколько, но чисто объективно это все еще оставляет шанс на спасение, добрых людей много.


Сам живу в Сибири, в сельской местности. 1,5 года назад умер сосед в разгар сибирских морозов, полностью разморозив отопление (до -50). Алкаш, что взять.

А кот остался, и кота никто не хотел забирать. Хотя мы с женой разумеется решили что будем подкармливать его.

Но котяра был матерый. Видели мы его хоть и редко - но он удивительным образом оставался цел и жив, видимо находил где-то место потеплее. Ничего не обморозил, как это бывает даже у домашних котов с ушами - чрезмерно много проводящих время на улице (по своей воле).

Морозы ушли и вскоре наступила весна. Видели его потом в марте или апреле, довольно упитанный, прям толстоватый. Добывал таки себе пропитание, к нам не просился - хотя в гости заносили, кормили.

Потом пропал. Но думаю ушел, или забрал таки кто-нибудь из родственников.

Но это я так, просто историю рассказать.


А по этому пареньку будем надеяться скрестив пальцы. Уже сейчас люди отписались что могут взять, правда как вижу из пока ближайших городов. Но ничего, думаю объявятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал,  что клиника дала срок жизни до 22, ох, как я рад, всего хорошего котику!У меня их 5, всех люблю, все с характером

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Готов забрать малыша. Напишите контакты!
Не будет ли проблем с тем что у меня есть уже пацан?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку