Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019)

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Рыжик хорошо ориентируется в пространстве, отлично знает лоток. Очень ручной, общительный и мурчащий. Котик здоров и обработан от паразитов.

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Уже второй месяц бедняжка сидит в небольшой клеточке в Клинике, а ему так хочется бегать, прыгать и играть, ведь ему всего 3 месяца 😺

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь животным, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Не проходите мимо, пожалуйста 🙏
Может именно Вас ждёт этот рыжий малыш 😻
89043314335 Анна

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы забрала малька, но я из Москвы, это как то можно устроить?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вы супер! Я думаю, что можно что-то придумать!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно с Вами связаться?
10
Автор поста оценил этот комментарий

помогу с транспортировкой по Мск. в Питер поеду только через месяц

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь с передержкой на этот месяц
Для связи - vk.com/nicksan
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку