Особенности отношения к смерти у людей с различными пищевыми предпочтениями

Не думала, что попаду в такую ситуацию, но, видимо, время пришло.


Итак, здравствуйте!


Скорее всего, кто-то посчитает это раздражающей навязчивостью, ну что ж. Бывает.

Я также надеюсь, что найдутся те, кого заинтересует тема, или те, кто просто захочет помочь, потому что помогать людям это круто :)

Все просто: очень хочется провести качественное исследование (в рамках курсовой работы, ну кто в них не был?..). А для этого нужна довольно большая выборка, поэтому мне не остается ничего, кроме как попросить Вас пройти опросник. Это займет у Вас буквально 20 минут. Потратив эти 20 минут, Вы поможете группе студентов стать чуточку умнее, а также сможете получить результаты Вашего тестирования (если будет желание; как это сделать, указано в самом опроснике).


Вот ссылка на опросник: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEb18QiqFe8nyqUSWR...


Заранее большое спасибо всем, кто решился помочь, и тем, кто просто уделил время этому сообщению! Любви и плюшек :3

Психология | Psychology

19.7K постов58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

самому интересно стало) Я осилил)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в целом, резюмирую - если у вас нормальное пищевое поведение, то вы не будете  есть в  три горла, даже если кто-то умер. Скорее совсем есть не будете, из-за стресса. Если проблема есть - то будете злоупотреблять едой, но это просто повод. Умерла кошка, затопили соседи, уволили с работы и т.д. Меня хоть под дулом пистолета заставляй съесть кусочек торта на празднике, я буду убегать и плакать, т.к. нормальной едой наелась.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче - если ты много ешь, то у тебя проблемы, а если у тебя проблемы - ты много ешь. И в обоих случаях у тебя проблемы с едой)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, что не совсем об этом. Или, скорее, совсем не об этом. Да и в названии теста видно, что хочется узнать "Особенности отношения к смерти у людей с различными пищевыми предпочтениями".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае- попросили ответить честно, анонимно, я ответила.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за ответы и выводы :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне хотелось бы знать ваши выводы)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Они обязательно будут ближе к лету. Если Вы отправляли свой код нам на почту, то с вместе с Вашими результатами мы можем отправить и общую статистику результатов с выводами, я думаю, это возможно :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Вы как напишете, поделитесь трудом, выявили закономерность или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

вот ближе к лету и отправлю код)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку