Особенности отношения к смерти у людей с различными пищевыми предпочтениями

Не думала, что попаду в такую ситуацию, но, видимо, время пришло.


Итак, здравствуйте!


Скорее всего, кто-то посчитает это раздражающей навязчивостью, ну что ж. Бывает.

Я также надеюсь, что найдутся те, кого заинтересует тема, или те, кто просто захочет помочь, потому что помогать людям это круто :)

Все просто: очень хочется провести качественное исследование (в рамках курсовой работы, ну кто в них не был?..). А для этого нужна довольно большая выборка, поэтому мне не остается ничего, кроме как попросить Вас пройти опросник. Это займет у Вас буквально 20 минут. Потратив эти 20 минут, Вы поможете группе студентов стать чуточку умнее, а также сможете получить результаты Вашего тестирования (если будет желание; как это сделать, указано в самом опроснике).


Вот ссылка на опросник: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEb18QiqFe8nyqUSWR...


Заранее большое спасибо всем, кто решился помочь, и тем, кто просто уделил время этому сообщению! Любви и плюшек :3

Психология | Psychology

19.6K постов58.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел, но...

Во первых: я ожидал тест именно "о различных пищевых предпочтениях", а получил тест о разной степени обжорства. (

Во вторых: ну делайте же корректные ответы на вопросы! Я иногда тупо сомневался, что же имеется в виду. (

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть исследования во взаимосвязи нарушения пищевого поведения и отношения к смерти, поэтому пищевые предпочтения тут не так внимательно рассматриваются.
К сожалению, в таких работах разрешается использовать только официально апробированные у нас в России опросники, а их не так уж и много (особенно, более или менее адекватных).
Спасибо Вам за ответы :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, отправила запрос на вашу почту, чтобы ответ получить, и ничего не пришло. Что делать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мне так ничего и не прислали..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вруны и обманщики...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку