375

Особенности нашего городка...

Живу я в городе Геленджике, уже 35 лет...

Видел наш городок в разных "обличьях".

Когда-то население было около 40 тыс., сейчас же по некоторым данным около 120 тыс. Пандемия изменила многое))) НО речь не об этом по большей части, а всё-же о том, что всё это количество людей "серит/какает/срёт", как Вам будет угодно, а очистные сооружения хоть и модернизировались относительно недавно, но не до такой степени, что-бы справляться со всем эээ тем, что мы выдаём) Ко всему прочему - к 120 тыс, нашего населения - весной и летом прибавляются отдыхающие, очень много людей последние 2 года приехали к нам, опять же всё та же пандемия... Я это к тому, что какашки идут все в море, и особенность нашего чистейшего городка это ротавирусная инфекция, больница переполнена всё лето...

Я как-то летом вышел на набережную, посмотреть, что там у нас и как, ну как обычно летом - битком народу. На пляжах плюнуть негде, и самое забавное - что отдыхающие на пляжах морской водой горло полоскают, я от такого зрелища прибывал в лёгком "а..уе".

Я сдаю квартиру, летом. Своим отдыхающим говорю - Не купайтесь на городском пляже, опасно!

Все кивают гривой! В результате из 7-10 дневного отдыха 3-4 дня срачки и рыгачки у всей семьи!

Провожая своих "гостей" спрашиваю - Где купались? - и вуаля - на городском бл..ть пляже!

Сей "высер" (пост) - посвящаю всем тем кто собрался в наш прекрасный город, который я очень люблю, будьте бдительны, берегите своё здоровье!!! Не купайтесь на городских пляжах!!!!

Вот тут немного есть инфы

https://photo-review.ru/gelendzhik/kishechnaya-palochka-v-ge...

https://vk.com/wall-39190458_54823

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
17643

Зарегистрировался

11265

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
7138

Профессиональная деформация

5318

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
5257

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4218

Огранка камня

4064

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3790

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3730

Беспредел охраны

3505

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3400

Новости из мира вечной борьбы

3376

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3294

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3257

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3243

Нераскрытая интрига

3080

Отдельно от родителей

3054

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3045

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2928

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
2912

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: