Особенно здорово узнавать о поделках перед сном.

Особенно здорово узнавать о поделках перед сном. Юмор, Картинка с текстом, Детский сад, Поделки

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад, когда закладок спайсов еще не было заколхозили через форум табак для самокруток, упаковка огромная килограмма на 3. Поделили в центре и поехали по домам. Меня остановила полиция и осмотрела все пакеты которые у меня были, зиплоки грамм по 10-15 каждый. Но ничего, поверили  и отпустили. Сейчас думаю такое не проканает

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 назад, когда в кризис подорожал табак, я таскал с собой мешочек с табаком, который когда-то давно утащид мой приятель с фабрики Урицкого. Я был волосат, и выглядел по мнению ментов подозрительно. Короче содержимое моего пакетика наряд ППС сильно разочаровал, они уже мысленно дырочки для медалек сверлили.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг тоже в колпачке для шитья дырки просверлил и курил с его помощью, как через трубку

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё, ну после длительного курения табака, прикольный такой пластилин получается - видел дяди смеются, радуются этому пластелину как дети, наверное тоже поделки в школу из него делали.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он так табак курил что ли?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку