Особенно трава

Особенно трава Twitter, Компьютерные игры, Графика, Реализм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще считаю что сейчас такой уровень графики что в принципе можно на этом остановиться, и всё внимание уделять физике окружающего мира, разрушениям, сюжету, общему игровому процессу.
Но вот лично для меня качество картинки в играх дошло до такого уровня что мне уже нормально это всё, хочется теперь возможностей. Я просто словил себя на мысли что уже давно перестал придираться к визуальной составляющей в играх, запусти люблю более-менее своевременную игру с неплохим бюджетом, и в этой игре я смотрю на сам игровой процесс, а картинку я воспринимаю как должное, какая есть такая есть, норм.
Вот как пример Дисхоноред 2 (хз как по инглиш), у меня такая картинка и была, и лично для меня это предел, в том смысле что мне этого достаточно для моего графодроческого счастья, я в детстве мультики смотрел и охеревал от них, и там и то не было такой картинки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

На анимациях надо сосредоточиться. Бывает, на скриншотах и в статике такой визуал, а как в движении увидишь -- гребаный стыд и погружение сразу рушится. В то время как нормальные анимации оживляют даже хреновый в общем-то графон.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Забыл про это написать! А разрабы вместо этого активно переводят игры в 4К, 8К и т.д.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добавить 4к/8к вопрос практически одной строчки в конфиге, себестоимость в районе нуля, а дрочеры счастливы. А анимация, физика и прочее - это сложно и дорого

1
Автор поста оценил этот комментарий
и всё внимание уделять физике окружающего мира, разрушениям,

А есть сейчас игры, в которых, как в досовском xcom можно было бы убрать лазерной винтовкой дерево/кустарник/стену/забор/крышу/пол второго этажа/лестницу и пройти в появившуюся дыру?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Таких прям нет, но вообще на моей памяти это опять таки досовский х - ком, потом старый рэд фэкшен, операция сайлент шторм, и конечно последние части нового х - ком. Больше ничего такого на ум сразу не приходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Батла 1.только не лазером)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется в operation silent storm была такая разрушаемость
2
Автор поста оценил этот комментарий

В новом икс коме можно

Автор поста оценил этот комментарий

В батле 1 можно с помощью танка/противотанкового ружья/динамита/пт гранаты сделать дырку в стене/доме/заборе и пройти :)

Автор поста оценил этот комментарий

Worms

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку