-11

Особая туалетная ложка

Особая туалетная ложка США, Кафе, Туалет, Ложка, Неожиданно, Похоже приятная неожиданность

Сия система была обнаружена сегодня в мексиканской едальне. Видимо, ёршики уже не справляются😢 Или же для тех клиентов, кто предпочитает совмещать два крайне противоположениях процесса.

Надпись на табличке: «Туалет только для клиентов. Спросите ключ у работника».

Дубликаты не найдены

+11
В ресторане. У официанта(О) на шее на веревочке привязана ложка.
Посетитель(П) спрашивает: Простите, а зачем Вам ложечка на веревочке?
О. Представьте себе - несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно
ложечкой ее вытаскиваю - не руками же! И Вам приятно и гигиенично!
П. Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?
О. А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы
не пачкать руки.
П. А обратно?
О. А обратно - ложечкой!!!
+10

Это делается, чтобы человек случайно ключ в кармар не положил и не ушёл, в заведениях где туалет закрывается на ключ.

+4

Что бы ключ не потерять, очевидно же

0

-Морфеус, сука, я ща обосрусь
-Ложки нет((9(

0

Ну в зелёном 🐘 объясняется явление сортира и вилки, а вот ложка...

-1

В особо тяжёлых случаях ложкой говно выковыривать.

раскрыть ветку 1
+1
Обратно заталкивать
Похожие посты
746

Образцовый туалет

Вдохновил пост https://pikabu.ru/story/takoy_raznyiy_ulichnyiy_tualet_67430...

В этом году, будучи в Хельсинки, посетили маленькую кофейню на берегу Финского залива. Вот такую

Образцовый туалет Туалет, Общественный туалет, Забота, Хельсинки, Кафе, Длиннопост

Санузел у нее отдельный, на улице:

Образцовый туалет Туалет, Общественный туалет, Забота, Хельсинки, Кафе, Длиннопост

К сожалению, фото его целиком нет. Как довольно дикий, неизбалованый комфортом человек, морально готовый обнаружить за дверями общественного WC всякое, я была удивлена увиденным внутри.

Первое - запас (пардон) предметов женской гигиены. Всякое бывает, а тут все под рукой. Ещё и дезодоранты, лак для волос (ну допустим, кому-то нужно), и крем для рук (вот это действительно необходимо при холодной ветреной погоде).

Собственно, герой этого помещения с забавной табличкой:

Надпись на табличке: "Пожалуйста, не кладите ничего в этот туалет, пока сперва не съедите это".

И конечно, в таком продуманном месте не может не быть пеленального столика, да еще с запасом подгузников и влажных салфеток. Ещё и игрушки есть.

Справа в углу пишут, что посещение бесплатно, но если у вас есть лишние монетки, можно оставить их здесь на туалетную благотворительность.

До этого не проявляла большого внимания к подобным заведениям, в памяти был образ лишь самого жуткого туалета, который мне встречался. Теперь появился самый прекрасный)

Показать полностью 5
560

Кухня в стиле кафе

Кто-то в комментариях здесь https://pikabu.ru/story/kusochek_kukhni_6570830 просил показать ещё кухню. Ещё не всё сделано, но показываю:

Кухня в стиле кафе Кухня, Кафе, США, Длиннопост

Очень расстроил линолеум. Рвется детскими ручками и вообще отстойный. Буду класть плитку.  И фасады будут потом позеленее (чтоб по канону). А так живём и радуемся)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: