Дубликаты не найдены

+2
Но я и так не употребляю сахар и жирные творог\сметану\молоко D:
раскрыть ветку 4
-3
могу только поздравить)
раскрыть ветку 3
+3
а не с чем, все равно 73кг вешу :С
раскрыть ветку 2
0
Не могу понять,где взять обезжиренные сметану/молоко.В магазинах Ростова я такого не видела.Самый минимум-это сметана 10% и молоко 0,5%,но за ними ездить специально не удобно
раскрыть ветку 2
-2
Молоко 0,5 вполне подходит, сметана должна быть 5% это точно - спроси в специализированных магазинах молочки(у меня в Ставрополе это МКС, уверена в Ростове есть аналоги)там же может быть и молоко обезжиренное. В супермаркетах типа ОКЕЯ обязательно будет молоко 0,5%, сметана 5% и обезжиренный творог марки Кубанская Бурёнка
раскрыть ветку 1
0
Вот в Окее и есть этот минимум 10%,но опять же,специально ездить за ним никто не будет
0
Вообще это всё соблюдаю,но результата ноль)))) и кстати мёд в чай вроде бы вредно, его можно отдельно от чая
раскрыть ветку 4
-2
мед в чай не вредно)а даже полезно)
раскрыть ветку 3
+1
Сахар нельзя, а мед можно? Где логика? Да и вообще, что за бред про вредный сахар?
раскрыть ветку 1
0
ну вот первое что нашёл,почитай
http://health.mail.ru/news/vrachi_rasskazali_chto_nelzya_dob...

дальше сам нагуглишь
0
Хорошо быть мужиком: сходил в тренажерный, потом 20 минут пооргазмировал в макдаке, и день удался
0
Ох, советы капитана Очевидность, которые знает любой, кто реально изучал вопрос похудения, а не сидит на толстой попе ровно, иногда почитывая рубку "здоровье" в Комсомолке, и всё равно ничего не будет менять в своём пищевом поведении
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: