Основы программирования. Часть 0.

Пост для тех, кто хотел научиться программированию, но не знал с чего начать. Это мой дебют и как пикабушника, и как учителя, так что жду советов и критики)
Основы программирования. Часть 0. Пост для тех, кто хотел научиться программированию, но не знал с чего начать. Это мой дебют и как пикабушника, и как учителя, так что жду советов и критики)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже раз было начинание на пикабу про программирование ....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько уже раз в комментариях к этому посту говорили про начинание на пикабу про программирование...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это бесполезное занятие, ИМХО. Проблема даже не в тебе, проблема в аудитории. Тут не место обучать прогать. Щас куча народа прочитало первые 10% поста, плюсануло, добавило в избранное и пошло дальше смотреть котиков. Это всё реально интересно полутора человекам, которые всё равно потом пойдут читать другие источники или бросят.
Это уже 100500 раз было со всеми возможными сферами деятельности: куча видов рисования, 3D, флеш, анимация, музыка и т.п. Всё это всегда одинаково проходило: первый пост все возносили в лучшее, комментаторы пиздели "вах бабах, давай ишшо", а второй-третий пост собирал 15 плюсов. Должно случиться какое-то чудо, чтобы в твоём случае произошло иначе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку