Основы лозоходства

Наткнулся тут в постах на пикабу, на упоминание о лозоходстве. Заинтересовался, нырнул в википедию и гугл. Оказывается лозоходство это не только способ поиска воды, но и способ ранней диагностики болезней:

С помощью рамки можно диагностировать заболевания человека на расстоянии 5-7 см от поверхности тела. При обнаружении" патологии рамка делает вращательное движение. Дело в том, что у здорового человека эфирная оболочка находится на одном и том же расстоянии от поверхности тела. Если функция какого-нибудь органа нарушена, на этом месте ощущается "провал оболочки", что и фиксирует рамка. При перевозбуждении центральной нервной системы может быть выброс энергии и в этом случае наблюдается расширение, увеличение эфирной оболочки.

Существуют более совершенные методики для профессионалов, умеющих работать с чакрами. Предлагаю одну из них для поиска полезных ископаемых.

Как нужно готовиться к процедуре лозохождения? Необходимо произвести ряд приготовлений:

Прогреть Муладхару - чакру втягиванием ануса - 3 с задержка, 3 с опустить - в течение 2-3 мин (не перенапрягать). Мысленный луч послать на вершину конуса Муладхары-чакры. Волевым усилием открыть ее, втянув энергию по часовой стрелке до основания конуса. Затем аналогичным способом включить все чакры.


Перевести мысленный луч на Аджну-чакру (с видением ее светящегося синего конуса). Заложить информацию на мысленном уровне: "Я легко улавливаю информацию Земли, легко ее перерабатываю".

Решено. Всю зиму буду тренироваться в прогреве Муладхару, а летом выйду на охоту за водой на участке. Глядишь потом и доктор из меня сможет выйти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На счет доктора не знаю, но черепаха точно выйдет!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку