Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
21

Основатель Telegrass арестован и экстрадирован после побега

*Ран, Вася, ран!*

В ночь на 18 августа одного из крупнейших торговцев марихуаной Амоса Дов Сильвера экстрадировали в Израиль. Об этом в Facebook сообщила прессекретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган *Очень важная тётя, прям очень*.

"Сегодня ночью Амос Дов Сильвер экстрадирован в государство Израиль самолетом из международного аэропорта Борисполь", - написала она.

Основатель Telegrass арестован и экстрадирован после побега Новости, Украина, Наркотики, Израиль, Криминал

По данным The Times of Israel, основатель сети массового распространения каннабиса, известной как Telegrass, Амос Дов Сильвер 15 августа убежал от украинских полицейских за несколько минут до посадки на самолет в Тель-Авив. Его бегство стало возможным после того, как с него сняли электронный браслет для прохождения через металлоискатель. Правоохранители видели, как он пробежал через Duty Free *Решил прибухнуть, но что-то пошло не так*.

В СБУ подтвердили информацию о побеге, сообщив, что началась служебная проверка *Ага, проверка дютика на наявность градуса*.

По словам главного редактора издания "Цензор.НЕТ" Юрия Бутусова, СБУ изъяла видеозапись камер наблюдения, на которой видно, как в аэропорту после прохождения контроля Сильверу не надевали наручников и сняли электронный браслет, после чего два офицера СБУ "демонстративно шли примерно на 5- 10 метров впереди, а задержанный преступник, абсолютно свободно, шел за ними сзади, а потом развернулся и сначала пешком, а затем бегом сбежал ".

17 августа Сильвера задержали в Умани Черкасской области.

Амос Дов Сильвер имеет два гражданства - Израиля и США. До ареста в Украине в марте 2019 постоянно жил в США, опасаясь ареста на родине.

Вот так Дютик и СБУ вместе творят чудеса 🌚

https://gordonua.com/news/society/narkotorgovec-silver-fakti...

Новости

17.8K поста20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11081

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8280

Воссоединение

Воссоединение
7084

Все в IT!

Все в IT!
4922

Холодные зимы Крыма

4690

Укусил так укусил

Укусил так укусил Скриншот, Из сети, Ёжик, Укус, Странный юмор, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 1
4514

STOP racism!!!

STOP racism!!!
4367

Ответ на пост «Юморески из Твиттера»

4346

Я уже несколько лет всё чаще думаю, что

4173

Как птичка

Как птичка
4103

Ну как так-то...

Ну как так-то...
3963

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере

Свежее от Илона Маска, человека с 93,9 млн подписчиков в Твиттере Политика, Запад, Twitter, Илон Маск, Демократы, Республиканская партия, США, Скриншот
3880

Новая тактика

Новая тактика
3796

Ответ на пост «Детский туалет»

Ответ на пост «Детский туалет» Туалет, Родители и дети, Комфорт, Социальное, Текст, Ответ на пост
3743

Сходил за хлебушком...

Сходил за хлебушком...
3552

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт

И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
И снова - только факты. Вечер 18.05.2022. Экономический фронт Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3418

«Это не эвакуация, а сдача в плен»

3378

Спорт, а ты точно спорт?

Спорт, а ты точно спорт?
3357

Про слухи...

Однажды со мной перестали здороваться некоторые знакомые, просто игнорировали. Я была в непонятках, пока моя приятельница не ввела меня в курс дела. Начала я встречаться с парнем. А на него виды имела еще одна мадам. Сначала она ему про меня в уши дула - послал лесом. Потом мне про него. Тоже была послана. В итоге эта бестолочь растрепала всем, что я родила ребенка, утопила в ванне и выбросила. И нашлись те, кто в это поверил и начал воротить от меня рожу. Но я даже благодарна той имбицилке, ведь благодаря ей отсеялись такие люди из моего окружения.
3272

Неудачная шутка

Неудачная шутка
3153

Американцы с иронией иллюстрируют противостояние своего самоходного чуда-деда с нашим президентом

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: