Осмысленность

Осмысленность Литература, Фантастика, Дяченко, Мат

Ни в коем случае не рекламирую авторов, но зацепило (они, кстати, украинские).

Автор представляет простую идею - группа людей с Земли летит на новую планету (500 пупсов). 4 подростка могут влиять на их жизнь. Раз в день они могут им что-то напутственное сказать. Для летящих в звездолёте - проходит один год , после сеанса с подростками. Хуже всего, что и смена поколений при этом происходит. Главное условие, чтобы осмысленность при посадке на новую планету была выше 90 процентов. Счастье и цивилизованность - похуй. И в этом я с автором согласен, как бы. 30 дней для подростков - 30 лет для людей, летящих в звездолёте.

Подростки периодически смотрят статистику - как там наши пупсы, ага - счастье - 90 процентов, цивилизованность - 20, осмысленность - 50.

Я из Белоруссии (Или Беларуси, кому как по нраву) и могу сказать, что нашему звездолёту, видимо, ПИЗДЕЦ.

Счастье - 85 процентов.

Цивилизованность - 70 процентов.

Осмысленность - процентов 10. И то с натяжкой.

А как у Вас, в регионах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

осмысленность и подростки, это антонимы

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай называть вещи своими именами : Малолетние дебилы. Книга про малолетних дебилов и для малолетних дебилов.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен. К тому же и малолетние дебилы должны с чего-то взрослеть. Ступеньку подставить надо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, например с хорошей литературы и образования.

Автор поста оценил этот комментарий

И написала её семейка, сотворившая сценарии к «Обитаемый остров» и «Тёмный мир: Равновесие». С этого не взрослеют, с этого тупеют. Кстати, отношение между релятивистским и относительным временами в книге тоже не верное - должно быть наоборот.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо путать книги с экранизациями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку