Осмотр

Работаю на буровой. В обязанности нашей организации входит обслуживание электрики БУ и жилого городка. Историю рассказал коллега. Далее с его слов.


Пошел осматривать вагончики жилого городка. Захожу в столовую, повар (женщина) смотрит на меня с видом "чё те надо?". Отвечаю:

- Я на осмотр пришел.

- А перчатки где?

- ???

- Перчатки где твои?

- Какие перчатки? - А сам думаю: "Диэлектрические что-ли? Нафиг они мне, я же просто на осмотр пришел."

- Медицинские. Ты нас осматривать прямо тут будешь?

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, что не смог парень отвертеться

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Смог :)

Шутить у нас по поводу секса можно, а в от за занятие сим приятным делом увольняют, если узнают конечно.

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это, видимо, если с помбуром. А с поварихой можно.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

там обычно такие работают, что лучше уволиться, чем потрахацо..

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то зашел на кухню школьной столовой - блин, там даже пакет не поможет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для избранных))
Автор поста оценил этот комментарий

первый раз за год не сэкономил на обедах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, с тех пор ношу собойки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

какое-то ебанатство совковое. И нарушение тк

1
Автор поста оценил этот комментарий

были случаи?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Повариху уволили, а электрика перевели в ебеня.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А почему руководству не похуй, кто с кем трахается? И что по этому поводу говорит ТК?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Руководство, видимо, борется за сохранение семей своих работников :)

ТК говорит, что можно не продлевать срочный трудовой договор (в нашей организации он заключается на год и ежегодно продлевается).

А вообще все правильно, если кто-то один будет трахаться, то из зависти его могут скормить песцам. А если будут трахаться все (не забывайте, что поварих всего две), то вся буровая помрет от голода :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же яой? "И овцы целы, и волки сыты")

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну епта, яойщицы теперь и на пикабу плодится начали. Мало мне вас на риде с адалтом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы ж не европейцы какие-нибудь, мы суровые заполярные буровики!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле волосатую мужскую жопу - раз плюнуть?

Автор поста оценил этот комментарий

Хуёй.

Автор поста оценил этот комментарий

Через суд можно признать срочный трудовой договор уклонением от заключения постоянного. Временный т.д. не может заключатся по желанию работодателя, для его заключения должны быть  установленные в законе причины.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если они жахались на сковородке или на продуктах - то да, а если аккуратненько и никому не мешая - то схуяли???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку