3329

Оскорбление власти губернатором Архангельской области

Всем привет. Наблюдаю за ситуацией в Архангельске. Нашел информацию, что губернатор назвал людей "шелупонью". Возник вопрос в связи с новым законом об оскорблении власти. Вопрос к юристам или тем, кто хорошо разбирается.

Суть. Губернатор оскорбил народ. Согласно Конституции РФ (Глава 1,  статья 3, пункт 1) "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ." Итак. Действия губернатора попадают под новый закон?

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+128

"Соловьев назвал участников акции протеста на Тверской «вечными 2 процентами дерьма»"

https://m.lenta.ru/news/2017/06/14/solovev/

Остальные 98% оказались просто шелупонью.

раскрыть ветку 26
+49

Шелупонь, взращённая на макарошках, скотобаза из хрущевок, которую государство не просило рожать, вечные 2% дерьма... Набирается по-тихонечку титул для российского гражданина.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Бузотер, держись там, денег нет, радует работа ОМОНа, белоленточник, колонна пятая!!!11
+66

Не соловьёв, а помет. По-другому этого хуесоса называть не стоит.

раскрыть ветку 12
+55

Сначала хаял власть на серебряном дожде на чём свет стоит, а как в федеральный дебильник позвали - так языком им очко до дыр затёр

раскрыть ветку 11
+2
Кто ему деньги платит? Ничего удивительного, что он до последнего будет защищать работодателя.
+4

146% достоверности что это так! :-)

-2

Это которые решили ролевикам праздник испортить? И кто они после этого?

раскрыть ветку 1
+1

А представляете кто-то из этих ролевиков был родом из Архангельска, получается в тот день дерьмо испортило праздник шелупони.

-40

Ну вообще, учитывая как участники митинга наплевали на всех, его высказывание можно понять.

Эти ******

1) втянули в разборки просто отдыхающих людей

2) Вышли на митинг в том месте, где проводились народные гулянья, хотя для них было согласовано другое

3) Уничтожили труд большого числа реконструкторов, готовящихся к празднику не день и не два.

Иначе как подонками я таких людей, кто сознательно, зная об этом всём, пошёл на митинг, я назвать не могу

раскрыть ветку 6
+8
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты