-20

Оскорбительная суперпозиция

Оскорблять - плохо. я тут даже кого-то оскорбил тем что писал фонетически и охладил запятые
#comment_149982999

ниже будет сложный прикол, не читайте, вот барьер

Оскорбительная суперпозиция Сложный прикол, Поток сознания, Оскорбление, Деградация, Негатив, Суперпозиция

Прикол в том, что с одной стороны, может даже юридической, оскорбление - умышленное унижение чувства чести и достоинства . умысла нет, значит оскорбления нет .

Есть разница между причинением смерти поинеосторожности и с умыслом. огромная

С другой же, люди вполне умеют оскорбляться самостоятельно

Например, одела девушка юбку встретиться с парнем. А бабки берут и оскорбляются. Оскорбления и нет и есть одновременно

С третьей стороны - человек может быть В курсе, что его действия оскорбляют. Девушка может знать, что юбка оскорбит бабок,но если она не наденет её, она проявит слабость. То есть оскорбляют (тем более ненароком) сильные люди

С четвертой... Бабка тоже может быть в курсе что умысла девушки нет. Она оскорбляется чтобы заполнить пустоту жизни. Значит тот кто оскорбляется сам имеет жесткие изъяны

Одна из трактовок оскорбления такая, что оскорбление это не клевета. Если человеку сказать «твоя мамка шлюха», и он оскорбляется, он признает, что его мамка шлюха. такая трактовка не абсолютная, но имеет место быть. То есть, людей оскорбляет правда.

Пятая сторона. Допустим, ты указываешь человеку на недостатки, что правда. Он оскорбляется. Но ты ему хочешь и можешь помочь. И это помогает. Но он все равно оскорбляется, и даже если ему что-то помогло - а чтобы устранять недостатки, надо их признать, что оскорбление, то оскорбившего могут считать мудаком. День, Или десять лет

С шестой. так как оскорбление - плохо это аксиома , люди не указывают на недостатки. недостатки растут и разрушают и приводят к деградации

Дубликаты не найдены

+3

Как лингвист лингвисту . Запомни. "Оскорблять" пишется через "О" .А "оскарблять"-это радость за Ди Каприо со статуэткой .

раскрыть ветку 3
-4
Как лингвисту. Изучение языка нужно чтобы им владеть. Матерный язык, Емодзи, быдло, птсьменность через т9 и беглая это тоже язык. Языком надо владеть свободно быстро,он для этого и есть
раскрыть ветку 2
+2
Языком надо владеть свободно быстро,он для этого и есть
Вот тут я завис над выбором, вставить мем с Черномырдиным или Сашей Грей. Фотошопом не владею, чтобы их объединить...
раскрыть ветку 1
+1
оскорбление - плохо это аксиома

Это не аксиома, это чушь. И чем раньше люди это поймут - тем раньше оскорбления как таковые, чем бы они не являлись, исчезнут.

В любом случае невозможно сделать или сказать что-то, что гарантированно кого-то не оскорбит. Поэтому это всё бред. Человек разумный не должен быть способен оскорбляться.

раскрыть ветку 8
-3
Люди оскорбляются, Это не плохо и не хорошо, Это как гравитация. Не ща чем отменять гравитацию или оскорбление, надо подружиться и использовать во благо. Можно стать проще, относится с юмором
раскрыть ветку 7
0

Вы только что высказали 2 взаимоисключающих тезиса. Относиться к оскорблениям с юмором - исключает возможность оскорбляться, к чему я и призываю всех и каждого, собственно.

Если же Вы имели в виду относиться с юмором к тем, кто, собственно, оскорбляется - это невозможно потому, что эти самые оскорбляющиеся пишут законы.

раскрыть ветку 6
+1

Блин, ну надела же девушка юбку, а не одела....

За одно это бабки разорвут))))

раскрыть ветку 3
+1

написано же - сложный прикол. Втихаря граммарнаци оскорбили

раскрыть ветку 1
0

да нацистам все равно,  их оскорбить практически невозможно)

Но уж то что одевают Надежду, а надевают одежду знать стоит))

0

А как вам конструкция "одела себя в юбку"?

0

Если остальные 244 ваших поста, которых я еще не читал, тоже касаются подобных пустопорожних измышлений на уровне пятиклассника, то я пожалуй, заигнорю это все к чертям.

раскрыть ветку 52
0

Ну лично я уже заигнорил этого обиженку

0

Попытался выставить себя "взрослым умным человеком", а вышло с точностью до наоборот? Ну ничего, бывает. Ты, главное, не расстраивайся.

раскрыть ветку 50
0

Зачем мне пытаться себя кем-то выставлять? Если интересно, можно подискутировать на тему поста, разумеется, но блин, это совершенно очевидные вещи для любого, кто хоть раз задумывался, что творится в голове у другого человека.

раскрыть ветку 48
-3
плаак
0

«Девушка может знать, что юбка оскорбит бабок,но если она не наденет её, она проявит слабость.»  Почему слабость? Разверните мысль, пожалуйста

раскрыть ветку 6
0

Потому что "прогнётся под мнение бабок". Только суть не в этом, а в том, что девушке должно быть наплевать на мнение бабок, а оскорбление - проблема оскорбляющегося, т.к. существует только в его собственных глазах, и только.

-3
есть масса вещей где можно проявить робость чтобы типа не вызвать порицания общества или человека. Робость не сила
-3
Она не получает выгоду чтобы угодить пустым бабкам. но она им не будет интересна, они на неё просто забьют и будут другую шалаву обсуждать
раскрыть ветку 3
0

Упущенная выгода(хотя не понятно на какую «выгоду» с бабок можно расчитывать) =слабость? Или отсутствие внимания от бабок=слабость?

раскрыть ветку 2
Похожие посты