Оскорбили на рабочем месте. Итоги

Добрый день.


Рассказываю чем закончилась вчерашняя ситуация - Оскорбили на рабочем месте


Вкратце о вчерашнем - в кабинет вошел заместитель руководителя Учреждения, кинул в меня составленные мной и утвержденные руководителем документы, нецензурно обозвал и ушел. Все это происходило на глазах моих коллег. Руководителя на месте не было, поэтому я доложил ему по телефону о некоторых проблемах с его замом и написал служебную записку о случившимся. На сегодняшнее утро был назначен "разбор полётов".


Дальше события развивались так.

Под конец рабочего дня мне позвонил заместитель руководителя и по телефону принёс мне извинения, я выразил мнение, что извинения необходимо принести в присутствии коллег и не забыть извиниться перед ними. Он согласился.


Сегодня утром я пошел к руководителю. Он извинился за своего зама, согласился, что такое поведение дискредитирует администрацию учреждения в глазах работников, что только он в компетенции и праве оценивать мою работу. Вопрос с дисциплинаркой отложили до понедельника.


Через час после этого разговора пришел зам руководителя и при всех принес извинения мне и моим коллегам. Пожали друг другу руки и разошлись.


На этом всё. Всем хорошего рабочего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

отлично! так держать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку