Оскорбил

Опять история из аквапарка. Беременным женщинам на горках кататься запрещено. Я надеюсь вы понимаете почему. Но некоторых женщин это не останавливает. Поэтому когда по девушке непонятно беременна она или нет, то приходится спрашивать напрямую. И вот сегодня ,идет такая женщина, ну которая на мой взгляд была 100% в положении. Подходит она к горке , стоит и на меня смотрит. Я у нее спрашиваю
-"Женщина , простите , а вы не в положении?" Она, широко открыв свои глаза, спрашивает -"Нет. Я что , толстая...?"
Я смутился-"Нет , нет , вы не толстая , это меня по рации начальник мой попросил уточнить у вас". Она мне отвечает
-"Веди меня к своему начальнику. Я хочу посмотреть на человека который считает меня жирной , как будто я беременна".
Я пытаюсь ей объяснить , что не могу уйти с поста , что она может скатиться , что уже очередь образовалась огромная и ей надо ехать. Бесполезно. Тут мой босс видит по камерам , что у меня проблема , вызывает меня и спрашивает , что случилось. Я думаю во попал , че делать. Ну говорю типа вот женщина хочет вас видеть , а зачем не говорю. -"Ну пусть идет ко мне , покажи ей как пройти". Я отправляю ее к нему в кабинку , и через стекло вижу как она там размахивая руками , что то доказывает , а старший спасатель молчит. Через 10 минут она вышла счастливая , с чувством выполненного долга. В конце смены старший спасатель мне говорит
-"Серый , еще раз так меня подставишь , кранты тебе. Она меня чуть не сожрала , когда задала мне вопрос с ходу , я толстая по вашему ? А я ответил...да".