Найдены возможные дубликаты

0

Не очень понятно, это фото зернистое или такой покрас?
Похожий эффект даёт много сухой кисти.

раскрыть ветку 6
0
Это много сухой кисти.
раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте.У меня немного другой вопрос,а где Вы получили/купили/нашли эту миньку? Просто уже пол инета перерыл,пока искал.Заранее спасибо.

раскрыть ветку 2
0

У меня с большими миниатюрами такая же история - сухой кистью они быстро закрашиваются, но не на всех местах у меня хорошо получается.

Издалека вроде хорошо, но вблизи видно.

Я бы порекомендовал добавить ещё фото с большего отдаления.

раскрыть ветку 1
0

Когда уже махач ктан против богов хаоса будет?

раскрыть ветку 7
0
Никогда. Ктан были уничтожены расой некронов, а последние выжившие из них - разбиты на мелкие осколки и пленены в гробницах в виде гигантских тессерактов.
Более того, Ктан невероятно уязвимы перед варпом, они ничего не могут ему противопоставить.
раскрыть ветку 6
+1

Разве ктан уязвимы перед варпом? Можно тогда подробнее, как боги и ктан относятся к друг другу, была ли конкуренция, наваляет ли несущий ночь дп примарху, а если собрать все осколки?

И ещё несущий ночь виде был освобождён ультрами же

раскрыть ветку 3
-2

Они могут убивать гоблинов?

раскрыть ветку 1
0

По моему покраски и нету почти, или у некрон такие бледные цвета?

раскрыть ветку 5
0
Некроны в принципе в основном тусклые. Династия Саутех, как пример, - это классическая заливка в металлик и все.
раскрыть ветку 4
0

специальный покрас для новичка или ленивого))

раскрыть ветку 3
0
Сначала показалось, что это его сандали внизу на первой картинке
раскрыть ветку 1
0
Шлепки, ага. В простыню замотался к тому же, в баню собрался.
-1

В чем был прикол для богоподобных КТан менять форму и переходить в маленькие искусственные тела?

раскрыть ветку 2
0
Искусственные тела были огромными и позволяли контактировать с материальным миром плотнее. Без тела они были энергетические существами, которые поглощали и изучали энергию в вечном голоде.
-2
Как вариант, в бесплотной форме они не могли концентрировать свои силы для чего то кроме как сосать звёзды
-4
А я думал Нагаш только в фэнтези есть...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: