Осколком стекла прорезало подметку у почти новых сапог

Помогите, уважаемые мастера! Подскажите - есть вариант заклеить (заполнить) маааааленький разрез в подошве Рикеров? Обнаружила его по мокрому следу..... то есть насквозь до внутренней стельки.

Сам сапог вот такой, есть возможность не менять подметку?

Осколком стекла прорезало подметку у почти новых сапог Ремонт обуви, Подошва, Длиннопост
Осколком стекла прорезало подметку у почти новых сапог Ремонт обуви, Подошва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, но мне действительно интересно. И?

Сходили в мастерскую? Или сами как-то?

В любом случае - и что в итоге?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте,  пока снова лежат в коробке. Куплю маленький клей и попробую все таки залить в порез.

Обязательно напишу, спасибо что интересуетесь!)))))

Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю интересующимся, правда - 9 месяцев спустя.

СХодила в ряд мастерских, везде говорили, что : либо нет таких клеев, чтоб заклеить локально порез, либо предлагали сменить подошву, на обоих сапогах, что как бы мне было не очень интересно - за тыщу рубликов-то, да и особо сапоги были не нужны.....

А вот условный Ашот из палатки рядом за 200 рублей просто предложил срезать эту подошву и накатить новую, только на одном сапоге.

Сказал - и сделал! Все хорошо!

Другой Ашот, кстати, из другой палатки - разводил меня именно на 1000 за два сапога.

Так что - Ашот Ашоту рознь!

Сделано аккуратно, резких переходов нет, высота подошвы соблюдена в точности, качество вроде бы достойное.

Посмотрим! Надеюсь, в месте склейки не отойдет, но ведь многие же меняют подошвы, может и у меня побегают еще сапожки-то!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу не смог ответить, но рад за вас))))
Одним гештальтом меньше)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку