Осколком стекла прорезало подметку у почти новых сапог

Помогите, уважаемые мастера! Подскажите - есть вариант заклеить (заполнить) маааааленький разрез в подошве Рикеров? Обнаружила его по мокрому следу..... то есть насквозь до внутренней стельки.

Сам сапог вот такой, есть возможность не менять подметку?

Осколком стекла прорезало подметку у почти новых сапог Ремонт обуви, Подошва, Длиннопост
Осколком стекла прорезало подметку у почти новых сапог Ремонт обуви, Подошва, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто для себя. Хочу знать.

А почему вопрос тут, а не в сапожной мастерской?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сапожной мастерской была  когда только обнаружила. Там отказали. В 2016 г.

Найдя коробку с сапогами намечтала себе, что быть может, изобрели новый суперский клей. Сейчас все меняется радикально быстро.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему спросил. Прошлой зимой точно так же проколол подошву. Только гвоздём. Но мне в мастерской заклеили. Зиму доходил нормально. Этой зимой уже в других.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне почему то отказали.... сказали клей не возьмет. Хотя, может, как раз вариант - в 2016 не было такого клея......

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

В конце концов, автомобильную резину заклеивают жгутом, заваривают порезы, а она ведь под давлением всегда с большими нагрузками. Должно что-то быть и для подошв.

Автор поста оценил этот комментарий

На что мозгов хватило, там и спросил. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку