-8

Осколки

Мне 35, и большую часть жизни я живу ради... Хороших оценок, чтобы мама не плакала, чтобы у моих детей все было лучше, чем у меня... Мне 35, в жизни все давно по полочкам, жена, двое детей, жильё. Друзья... Друзей нет, они все там, в далёком и недосягаемом. Сначала, как первая ступень во взрослое и серьёзное, отошли те, которые не устраивали жену. Потом пропали и те, которые которые её устраивали, но не устраивали меня. С ними было скучно, зато всегда дома, всегда рядом, всегда знают где ты. Мне 35... И жизнь, как трудолюбивый мерин, движется по проторенной колее. А ведь когда-то, с кем-то... А когда? А с кем? И ведь не уйдешь, не соскочишь, все уже рассчитано, выведено, разложены по полочкам. Мне 35... наверное я очень плохой друг, просто ужасный, никогда не ржал над упавшим бро, а всегда молча поднимал его, если было нужно отряхивал, ставил рядом с собой, шёл дальше. Мог и пи... кхм отоварить по дружески, если понимал, что друг сбивается с курса и несется в клинче, а мог и просто с натужным гулом нестись рядом срывая рычаги и вытаскивал обоих из пике. А мог и просто сесть рядом и передать бутылку для поднятия. Мне 35... и я прекрасно понимаю, что колея она прямая и сорваться уже не смогу. Мне 35... я плохой семьянин, я работаю на дом, на семью, но ДОМА... Дом это место отдыха, убежище от...в нем нет места труду, только уют, только семья... Мне 35... я чудовищный работник, могу работать сутки и сутками, но никогда за идею, но не люблю и не умею молчать и отлизывать. Я прям и прост. Я не современен, Тимур мой кумир. И наверняка это плохо. Мне 35 сам в шоке, что дожил.... Сифа на стройке, гудрон как жвачка, бомбочки и дымовухи, самогон, плохой алкоголь (хочется иногда отмотать назад и дать самому себе леща, и выпить, снова и сдохнуть на утро), драки... Мне 35... И наверное это чек поинт, смотрю на тех, кто ушёл вперёд, за следующие вешки, и страшно аж оторопь берет, смотрю назад, на тех кому ещё предстоит взять этот рубеж, и хочется подсказать, помочь, но нельзя, да будут ли слушать... А есть и те, кто сошёл с дистанции, Читеры. Мне 35... И я живу, просто живу...

Дубликаты не найдены

+6

ТС, я не пойму, лет то тебе сколько?

раскрыть ветку 2
+2
Где-то около 35, но я не уверена.
раскрыть ветку 1
+3

Все же он мог более явно указать, а не путать людей.

+5
Тебе 35,у тебя есть жена и дети. Мне 27 и у меня нет ни жены ни детей,ни квартиры. Может начнёшь ценить,что у тебя есть?
раскрыть ветку 5
+4

Когда человек в депрессии, ему пофиг на ваши доводы. Обычно мужчины сложно из кризиса такого выходят. Нужна или поддержка любимой женщины. или хороший психолог, который разберет все боли и поможет разобраться в себе.

раскрыть ветку 3
+1
Да нет у меня депрессии, просто очередной этап подведения итогов
раскрыть ветку 2
-1
А оно тебе надо? Дети семья.? И кто говорит о депрессии, просто Осколки бессознательного
+3

...слишком...мало...многоточий...

раскрыть ветку 1
0
Вот специально для тебя....... ..... ..... .... ..... ..... ..... .....
+3

я тоже был женат, давайте о хорошем

раскрыть ветку 2
+3
Это кризис среднего возраста. Живи для себя и все наладится.
раскрыть ветку 1
0
ай вэй, запоздал твой совэт начальникама. с того света пишу, провайдер хороший, да
+2

Такая личная зарисовка из жизни) немного грустная, но так наверное всегда, когда подводишь итоги определенного периода жизни)

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо, большое, это просто моя первая попытка в "серьёзное" интересно, получилось или нет
раскрыть ветку 1
+1

Меня вообще с натяжкой можно назвать литературным критиком)) но мне понравилось)

+2

Никогда не поздно начать жить. Мне сорок и я многое меняю сейчас в жизни.

раскрыть ветку 3
+1

Мне сегодня 36. У меня все впереди

0
А я всем доволен, почти, остальное подточится
раскрыть ветку 1
0

Как говорит моя мать: "Три к носу")

+2

Погоди, в сороковник будет хуже.

раскрыть ветку 2
+2

Не будет, если вовремя успеешь перестать жалеть себя любимого и сосредоточишься на жизни которая здесь и сейчас.

Для себя

+1
В сороковник будет КРУТО
+2
Кризис среднего возраста. Пройдет.
раскрыть ветку 1
+1
Уже прошёл
+2

А когда человек становится настоящим взрослым? Мне 28 почти, но я сегодня упала в огромную грязную лужу и лежала пару минут. Какие дети, какая семья...

раскрыть ветку 10
+2

С таким ником привлечь мужчину для создания семьи будет сложно

+2
Ни когда... Все это враньё, чтобы из детского сада выгнать
+2

Прекрасно! Очень хочу сделать так же.
А еще люблю смотреть мультики, есть в кровати, играть на детских автоматах и в снежки.
мне почти 30.
Вообще, я думаю,что люди так и остаются детьми

раскрыть ветку 5
+3
Мне 38,и смотрю в основном мультики . Симпсоны,Футурама,и т.д. А ещё люблю игры ) В детстве забирали шнур от приставки,видать не наигрался )
раскрыть ветку 3
+1
Круть
+1
шото не вижу связи между падением и детьми :) Вы не с Украины? Могли бы познакомиться, хотя я не любитель валяться по лужам, но что не сделаешь ради любимой дамы :)
0
А чё вылезла?
+1

Дружище держись. Психологический кризис. Меня самого это ломает, вся эта ситуация. Но мы не можем покинуть зону комфорта. Слишком много людей от нас зависит и будет несчастно если мы захотим стать счастливыми. Поэтому все в пекло и идти по колее. Держись.

+1

И давно у вас мысли о суициде, гражданин?

раскрыть ветку 1
+1
Никогда не было
0

Знакомая ситуация. Нормальный такой кризис самоидентификации. С точки зрения общественной модели поведения у вас все хорошо. А вот где тут ваше Я?

раскрыть ветку 2
0

в названии

раскрыть ветку 1
0

Чтобы потерять свое Я или разбить, его изначально нужно обрести. А вы даже не пытались, отсюда кризис. В традиционном Индуизме, Саньясином становятся в 65 лет, когда за плечами уже лежит формирование семьи и т.д. У вас еще полно времени. Путей много, результат один. Если захотите поговорить об этом, всегда рад.

0

Нытик подкаблучник с претензией на талант прозаика. Ебать ты лох

раскрыть ветку 1
-1

Мммм Продолжай

Иллюстрация к комментарию
0

Тебе 35 и ты нытик

раскрыть ветку 1
0
А ещё шизофреник, маньяк и просто душевный парень
0

Не пойму, ТС жалуется или хвастается? Друзей нет - заведи, купи мотоцикл- многие мужчины делают это в кризис среднего возраста. Так приятно промчаться ночью по набережным и проспектам (ну эт я про Питер).

Любовницу заведи или интрижку просто, желательно с девочкой по-моложе - поднимет самооценку. Ребёнка ещё одного заведите. Не будь скучным занудой короч.

А вообще - живи и радуйся, тому что есть крыша над головой, деньги, семья. У многих нет ни того ни другого.

раскрыть ветку 2
0
Блин , что значит живи и радуйся что у тебя есть есть это, это что по Вашему просто так с неба взялось или волшебник с голубого вертолёта подарил, это все осознанно и своими руками сначала :), потом и жена подключилась, если бы я этого всего е хотел и к этому не стремился, то этого всего и не было бы, вы можете сказать каблук и много других слов, но мне с этой женщиной удобно и комфортно я сам к ней шел и с ней остался
-1
Не жалуюсь, не хвастаются, просто делюсь, чтобы как у Летова в Плюшевом мишутке
0

Ты не живешь. Ты пытаешься доказать всем что ты типа крутой и у тебя все збс. Но всем похуй

раскрыть ветку 2
+1
Да мне по Хуй, что всем по Хуй, и Угадай, на тебя мне тоже по Хуй
раскрыть ветку 1
0

Я про это и говорю. У тебя комплексы пиздец

0

*я чудовищный работник, могу работать сутки и с утками

раскрыть ветку 3
0

Птицевод — нормальная профессия

раскрыть ветку 2
0

Но не такая почетная как птицевед.

раскрыть ветку 1
0

А если серьезно - давайте потрындим , хоть по скайпу хоть по вайберу. я вас старше слегка,  похожая ситуация былf (только без детей). Хотите поговорить, стукнитесь в почту warhain@ukr.net

-1

А мне 19. Надеюсь не дожить до 20

раскрыть ветку 2
+1
и не надейся. 20 офигенное число. делится на кучу чисел, ради этого стоит дожить
-1
Все в твоих руках.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: