311

Осиротевшая кошечка пропадает в бывшем когда-то родным доме!!

СОС! Москва и Московская область! Пропадает, буквально погибает кошечка Шурочка! Шурочка жила со своей хозяйкой- бабушкой в загородном доме! Но, к сожалению, старушка умерла... Семья бабушки Шурочку забирать  к себе домой не стала, оставили ее жить в доме! Дом не отапливается!!! Раз в неделю кошке насыпают сушки и наливают воды и это все!!! Дом выставлен на продажу, продадут дом и  Шурочку просто выгонят на улицу! Внучка единственная, кто переживает, сделала фото и слёзно просит пристроить. Шурочке 5 лет, стерилизована, лоток на отлично, очень ласковая. Неужели не дрогнет ничье сердце? Тел для связи  8 968 792 53 44 Елена!

Осиротевшая кошечка пропадает в бывшем когда-то родным доме!! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Осиротевшая кошечка пропадает в бывшем когда-то родным доме!! Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+10

Черепаховый окрас!
Блин, ну просто офигенская кошка. В России таких кошек называли "богатками". В смысле, что в доме, где поселится черепаховая кошка, будет достаток и прочие ништяки. Кстати, у японцев статуэтка "денежной кошки" тоже трехцветная!

раскрыть ветку 1
+2

Что-то моя "богатка" так не работает..где ништяки не пойму уже восьмой год)

Иллюстрация к комментарию
+5
Попробую мужа уломать на ещё одну красотку-.-
раскрыть ветку 2
+2

Возьмите, пожалуйста! Три раза написала "деньгами помогу" и три раза стерла. Понимаю, что от души, не за деньги возьмете. Корм могу презентовать)

раскрыть ветку 1
0
К сожалению муж не готов ко второму которебенку ( вы извините, что дала надежду. А так у нас много что есть для кошечки, но вот скучно ей одно, когда мы работе
+8

Не устаю поражаться людской гадости. Дом приняли в наследство, а кошку нет. Когда уже хоть какие-то законы появятся по защите фауны умерших наследодателей?(((((

раскрыть ветку 15
+4

Мне кажется вы преувеличиваете, гадости нет, конечно могли бы постараться пристроить, но не все любят животных, кошек/собак, неважно, именно поэтому животных никогда нельзя никому дарить. По поводу законов, у нас и к людям-то не особо государство относится, а вы про котейку, грустная ситуация

раскрыть ветку 10
+2

Я разве о любви говорю? Приняли в наследство целый дом, продают, чтобы денежки заиметь. И нельзя не выбрасывать кошь??? Пристроить хотя бы!

Кто ее дарит? Хозяйка умерла и есть наследник. Вот пусть наследует.

раскрыть ветку 9
+1
Такие, увы, все равно заботиться не будут. Вывезут в лес по-тихому и все ((
раскрыть ветку 1
+2

Вот. Хорошо бы контроль. Напишу завещание такое, чтобы моя фауна была пригрета и дожила свое положенное)) 4 кошки, пес и попугай.

Но мои дети точно не выбросят. Сами их любят)

0

Да суки вообще. Бабушка любила эту кошку, а наследнички хотя бы уважали память своей бабушки, пристроили бы кошечку, если сами не могут взять себе.
Красивенная кошечка, я бы взяла, да живу в другой стране... у меня четверо котов с улицы и собака из приюта, но место бы нашла еще для одного хвостика.

0
Ну мы, например, купили дом с кошкой. С бывшими хозяевами договорились, если у нас будут проблемы (мы переехали со своей кошкой и детьми), то они ее заберут. А в деревне такое животное нужно. Так что может ее вместе с домом купят
+2
Вариант заставить наследника заботится есть. Прописать завещательное возложение в завещании, что в случае принятия в наследство дома, наследник обязан заботится и о конкретном животном. Животное это имущество и вполне может быть внесено в завещание.
Однако на практике почти не применяется и что самое неприятное, даже если применить это-кто проконтролирует?
+1

Всем огромное спасибо) Шурочка дома))

0
Нельзя в приют пристроить? Или на передержку?
0

Красивая кисаня )

Взгляд какой умный!

0
А где вы находитесь?
раскрыть ветку 1
0

В теге есть, Москва. И обещают подвезти.

0

Вот честно - я бы взял. А то два мои идиота - замучали в край, хочется кого-нить более адекватного. Но далековато, да.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: