-93

Осина

Осина Политика, Осина, Viber, Рассылка

Упала осина. И поехали мы её разбирать. Н у и я как дебил всё фоткал.

Скинул по вайберу сообществу, где я работаю. И пошутил, что эта осина в городском парке упала.

Эх. хотел бы ещё показать фотографии, да не получится.

Просто послал я по Вайберу. Приходит зам в бухгалтерию. Его спрашивают. А где такая осина упала? Он- откуда Вы знаете.

Так на вайбере пришло, как вы кувалдой добиваете хлыст.

Увидел и обомлел.

Звонит мне.

- Ты совсем охуел выкладывать в инет такие вещи!?

Я ему объясняю, что в интернет я ничего не выкладывал.

Не доходит.

Звонит директор.

Вы понимаете, что Вы вытворяете?

Я пытаюсь объяснить Я просто отправил фото. Кто его выложил в сеть - не знаю.

Директор- я запрещаю все всякие группировки вокруг меня (честно сказать, ему не позавидуешь).

В сеть никто ничего не выкладывал (это я сейчас сделал), но ... самые колоритные фотографии осталис за кадром.

Группу удалили. Но потом пришла юристка и слёзно потребовала группу восстановить. Хуёво, что зам по идеологической работе хвастается, что я интернета не знал и не буду знать. Хотя бы нужно вайбер от инета отличать. Надо послать его на повышение квалификации.

Да, таких пиздюлей я отхватил, что/, мол фото в сеть выкину.

Смотрите, ради бога, мне не жалко.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала DELETED 3 года назад
Лучшие посты за сегодня
9500

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

7866

Человек человеку зомби

7374

Не Моргенштерном единым живет молодежь

6901

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
6544

Выгорает

Выгорает
5167

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия, Негатив
Показать полностью 1
4842

Когда выполнить указание - главное

3723

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

3560

Эмбер Херд

Эмбер Херд
3557

Поцелуй перед сном

3397

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3085

Причуды одиноких беременных

3001

А я могу лучше...

3000

Устраивался как-то на работу

2906

Спам

2817

Он наконец счастлив

Он наконец счастлив Мемы, Разочарование, Улыбка
Показать полностью 1
2716

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
2695

Ничто не предвещало беды

Ничто не предвещало беды Юмор, Скриншот, Twitter, Кража
Показать полностью 1
2666

Профессионалам на заметку

Профессионалам на заметку Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Профессионал, Длиннопост
Показать полностью 1
2506

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...

Да не такая уж и проблема, на самом-то деле...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: