Ошибся номером

Раздается сегодня телефонный звонок, беру трубку:"Алё!" Важное замечание:"Я - девочка, со среднестатистическим для девочек тембром голоса.
В ответ из трубки слышу:"Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а это Ренат?"
Я:"Ну а Вы сами-то как думаете?"
Трубка:"Наверное, не Ренат. Но точно ни в чем нельзя быть уверенным".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый дибильный телефонний разговор состоялся у меня в пятницу. Всё из-за того, что мой старенький зенфон2 даёт глюкана, и у него не включается экран во время звонка, если убрать трубку от уха. Кнопкой питания тоже не включить экран. Только если собеседник сам положит трубку, экран включится. И вот звонит телефон, я автоматом отвечаю, а там девушка навязывает медицинские услуги. Я ей тактично говорю, что меня это не интересует, и пытаюсь завершить разговор путём...да хоть как нибудь его завершить. Не получается. Девушка всё ещё на проводе:
Я ей- до свидания, положите пожалуйста трубку.
Она- простите что? У нас также существует бонусная про....
Я- трубку положите, мне не интересно.
Она- ......и также вы можете произвести обследование органов брюшной по.....
Я- просто положите уже трубку, я вас не слушаю!
Она-.................вы меня слушаете?
Я- нет!
Она- ну может быть вы передадите информацию про наш медицинский центр знакомым, родственникам......
Я громким голосом- я не сушаю вас (трубка лежит рядом на столе)
Она- .............до свидания.
Я - наконец-то. Надо менять короче телефон.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чего нервничать? Вчера мне звонок в 15:35. Голос женский, что-то там му-хрю... Как понял, вроде Юру спрашивала. Ответил, что я не он, отключился. Время соединения 00:00:32. В 16:03 повторный звонок с того же номера. Говорю: Внимательно... В ответ какие-то звуки непонятные, тут дверь входная открывается - жена пришла. Бросил телефон, встречать пошёл. То да сё, ля-ля-тополя. Вечером взял телефон, а там продолжительность соединения 00:36:07. То ли телефон даме понадобился, то ли соединение прошло до полного списания средств, не знаю. Операторы разные, так что минута дорогого стоит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PS В качестве пленку брал вот этот антистатический пакетик.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая хрень была на LG D802, я на 4pda узнал как исправить, надо из полупрозрачной плёнки вырезать прямоугольник размером 2х4 мм, разобрать телефон и поместить этот прямоугольник между тачем и датчиком приближения. Мне помогло, глюк пропал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку