Ошибочная любовь

Это было оочень давно.
Познакомилась я с молодым человеком. Ему 22 года, а мне всего 17. Начал ухаживать за мной , добиваться. Я ответила взаимностью, парнишка хороший, воспитанный, добрый. Начали встречаться. Признался в любви, да и я тоже сказала в ответ. Все было хорошо.
Прошел почти год. Появилось какое то отдаление от меня, холод. Начал избегать, придумывать нелепые отговорки, что бы не видеться. Перестал проявлять ко мне внимание, ласку, любовь. Стал обманывать, на что я ему предложила расстаться и с чем он быстро согласился.

Ошибочная любовь Семья, Разочарование, Длиннопост

Мне было плохо, это были первые длительные отношения, а точнее первый мужчина.
У нас были общие друзья и мы виделись с ним, я всячески пыталась вызвать ревность, пыталась обратить на себя внимание. Но ему было абсолютно всё равно.
Прошло месяца два, я так и не отошла от этих отношений, все время ждала, что он вернётся. И тут в очередной раз увиделись и он предложил опять встречаться, говорит что любит все ещё и без меня ему скучно, как бы не хватает. А я и рада - радехонька, что вернулся. Но особа ничего и не поменялось. У меня был дефицит внимания и жила я в режиме ожидания, что все поменяется.
С течением не большого времени я забеременела. Мне 19 лет, испугалась, что делать? Да и мой благоверный настаивал на аборте. Это и понятно, у него за спиной ничего нет, он сам испугался, это же серьёзный шаг, ответственность. И его за это нисколько не осуждала. Я для себя все решила, что буду рожать в любом случае, а родители меня не бросят, помогут. Сказала ему, что если не хочешь, не надо, захочешь помогать - помогай, а нет, так нет. На что конечно сказал, что любит и не бросит.
Живем с ним, а как вот не было от него того тепла, как когда познакомились, так и нет его. Никакой ласки, чуткости к беременной. Я чуть ли не каждодневно плачу в подушку, требую внимания, требую поговорить. Спрашиваю, что не так, угрожаю , что найду другого мужчину, пугаю разводом. Но все , как об стенку горох.

Ошибочная любовь Семья, Разочарование, Длиннопост

Родила доченьку, ничего не изменилось. Живем как соседи. Он не слышит меня. Так сказал бы уже, прошла любовь, извини. Что бы меня не мучать.
Я не понимаю, что делать то??? Уходить? Выгонять? К такому решению я не могла придти, наверное страх остаться одной. Я не решительный человек и мне такие решения даются тяжело.
Единственное о чем я не жалею, о том что у меня есть любимая дочка.
Прошло около трех лет и моя жизнь изминилась, в лучшую сторону.
Продолжение в самом первом посте о моей настоящей любви.
Спасибо всем за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Я конечно рад что у вас теперь всё хорошо, но после прочтения первого поста, когда по началу вы говорили, что когда первый муж признался в любви, и вы ответили ему взаимностью т.е. тоже были влюблены, а после второго мужика, вы уже называли это "думала что любила" как-то всё это лицемерно выходит, как только нашли другого, то первая уже не было любовью. И если сложить эти 2 истории, то такое ощущение складывается, что вы себя с какой-то стороны сейчас хотите как-то оправдать. Хотел бы я услышать эту же историю от лица вашего первого мужа, с которым у вас сейчас хорошие отношения, и который поддерживает связь со своим ребенком, и вообще, не хотел вас бросать и не бросил, а вы ему изменили впоследствии и предали. Могли бы хотя бы развестись для начала ради приличия, а лишь потом начать с кем-то другим строить отношения. И когда вы с такой гордостью всё это пишите и рассказываете, от этого еще противнее становится.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8696

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов

Как сейчас выглядят 1, 20 и 100 долларов
6764

Чем они там занимаются на заводе...

Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Чем они там занимаются на заводе... Завод, Производство, Длиннопост, Истории из жизни, Календарь
Показать полностью 8
6574

Знакомые лица

Знакомые лица Карл Урбан, Энтони Старр, Актеры и актрисы, Знаменитости, Пацаны (сериал), Зена - королева воинов, Картинка с текстом, Из сети, Homelander, Люси Лоулесс
Показать полностью 1
6351

Мать плохого не посоветует

6041

К посту о параллельной вселенной

К посту о параллельной вселенной
5381

Чувство ритма

5363

Достойно поста

Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Достойно поста Дети, Алименты, Семья, Разведенка с прицепом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
5316

Они знали

Они знали Юмор, Из сети, ИА Панорама, Рубль, Илья Варламов, Fake News, Скриншот
Показать полностью 1
5257

Почему

Почему
5122

Адвокаааааааат!

4898

Урок

Урок Юмор, Картинка с текстом, Отец, Уроки жизни, Лодка
4634

Эхах, студенчество

Эхах, студенчество
4564

Декан и не таких раскалывал

Декан и не таких раскалывал
4326

Пятьдесят

Пятьдесят Доллары, Курс доллара, Рубль, Валюта, Финансы, Деньги, Банк, Мемы, Юмор, Инвестиции, Картинка с текстом
4181

Жительница Кременчуга задала неудобные вопросы по поводу удара по ТЦ

4135

ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА!!!)

ОТСТАНЬТЕ ОТ МУЖИКА!!!) Строительство, Юмор, Ремонт, Повтор, Плитка, Картинка с текстом, Скриншот
Показать полностью 1
4105

Парень вырастил попугайчика с рождения

3986

Отношения

Отношения Отношения, Юмор, Фотография, Скриншот
Отношения Отношения, Юмор, Фотография, Скриншот
Показать полностью 2
3970

Вспомнилось про собеседования

3932

Добавим водички