Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ошибочка вышла. Бывает.

Ошибочка вышла. Бывает. Ницца, Теракт, США, Политика, Денег нет но вы держитесь, Видео
Директор ЦРУ Джон Бреннан признал, что американские спецслужбы оказались неспособны предвидеть последствия «арабской весны» в странах Ближнего Востока и Северной Африки, где в результате ослабления центральной власти стали набирать силу экстремистские группировки. В 2011 году Вашингтон приветствовал революционные изменения в регионе как демократическое волеизъявление народа. Тогда западные специалисты были уверены, что эти события приведут, наоборот, к ослаблению радикальных движений. С подробностями — корреспондент RT Калеб Мопин.
Ошибочка вышла. Бывает. Ницца, Теракт, США, Политика, Денег нет но вы держитесь, Видео
https://russian.rt.com/article/312172-glava-cru-priznal-sere...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и кто еще скажет, что ЦРУ совершенно не виноваты в том, что устроили арабскую весну? Находятся ведь кто верит в это. Вот ЦРУшник по сути в открытую признал, что они это устроили.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

один хрен если кто и понесёт наказание так генеральчик какой-нибуть, государство за это отвечать не будет. сколько уже "косяков" на США висит, даже больше не косяков а спланированных революций и войн

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только если США падёт (с чьей-то помощью), тогда победитель сможет привлечь государство к ответственности и перетащить значительную часть ресурсов в подконтрольные ему (победителю) регионы. Не раньше.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый новый президент в США хуже предыдущего, хз что будет дальше, какая-нибуть утопия из фантастических фильмов с президентом-женщиной

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не про нового президента. А про реальную победу над страной. Совместными силами БРИКС там или ещё какими. Прямой войной или "гибридной".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю что это возможно в ближайшее время или вообще 0_о да и не нужно вобщем то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все мировые процессы ускоряются. Поэтому понятие ближайшего времени может быть сдвинуто... Ну и пока ещё не было в истории человечества ни одной империи, которая не пала бы под собственным весом. Нужно ли это - вопрос отдельный, и я его сейчас вообще затрагивать не хочу. Всего лишь обозначаю условие, при котором США можно было бы привлечь к ответственности за их преступления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть же империи которые пали и со временем восстанавливались, если с Америкой будет такая же трансформация....не знаю, не могу даже представить какой могла бы быть новая Америка

Автор поста оценил этот комментарий

Iron Sky?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не так сразу но всё возможно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку