Ошибочка вышла

Лет этак цать тому назад один из моих коллег участвовал в расследовании спонтанного и абсолютно непредсказуемого периодического сумасшествия одной УАТС весьма именитого производителя, установленной в российском филиале другой весьма именитой конторы. В чём оно выражалось — иногда входящий вызов атска абсолютно рандомно маршрутизировала, т.е. могла кинуть на сэйлов, могла на поддержку, куда угодно, куда только можно было. Веселились долго, как бы не почти месяц, пока не поняли, что DISA некоторые звуки азиатских голосов воспринимала как тональный донабор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перевёл на немецкий, потом на мальтийский, потом на русский. Кажется, стало понятнее:


Несколько лет назад один из моих коллег был вовлечен в расследование спонтанного периодического угорелые и совершенно непредсказуемой телефонной системы, установленной очень важный производитель в российской отрасли другого авторитетного офиса. Что есть? Иногда входящий вызов был послан случайным, я. Может npoġġih в продаже, я могу бросить поддержку везде, где только мог. Они развлекались в течение длительного времени, как если бы это было почти за месяц до DISA отметил, что некоторые азиатские голоса воспринимались как TONALI набрать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так действительно стало понятней.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку