Ошибочка вышла...

По мотивам вот этого комментария #comment_133054243


5 лет назад я забеременела, ребенок долгожданный, мы с мужем рады, пошла в поликлинику вставать на учет, врач отправила меня на анализ крови. Все сдала, прихожу через несколько дней за результатами и направлением к врачу-акушеру, сижу в очереди возле кабинета, а врач по фамилии всех вызывает. И вот вызывают меня, я захожу, и мне врач начинает говорить "ну что милочка, у вас положительный анализ на сифилис, вы не переживайте, щас таблеточек пропишем, будешь как новая!" А я, блять, по стулу стекаю в шоке... какой нафиг сифилис?? муж скотина!! я же беременна! что же теперь будет??!! Врач видит мое состояние и начинает успокаивать, мол, Катенька, успокойтесь, не конец света! Какая, к черту, Катенька? Я Маша! Тут она в бумажку смотрит и переспрашивает "Петрова Катерина, такого-то года рождения?" Я говорю, нет,  Петрова Мария, с таким же годом рождения. Врач перебирает бумажки, достает мою и говорит "а, ну поздравляю вас, вы будете мамой, никаких сифилисов у вас нет, вот вам направление".  Я еще пару часов после такого похода к врачу в себя приходила.


События происходили в русской поликлинике в Канаде.


*имена и фамилии изменены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так хламидиоз нашли. Сразу же к венерологу отправили, там он мне рассказал какая я дура, что верю мужу и что я блядь. До сих пор помню формулировку "значит вы отрицаете факт измен?". Типа в несознанку ушла. В платной клинике ни у меня, ни у мужа ничего не нашли.
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
То ж самое) то ли триппер, то ли еще что, уже и не помню. Но что то очень венерическое.
По всем канонам планирования сдала на все инфекции, и тут нате! Позитивный результат. Муж покосился, грит-это все твои гулянки о_0. Я в отказ естессно. Точно знаю что неоткуда. Естессно, пересдала (трижды! для верности) и все нормально. А если бы псих, мог бы и прибить. А сколько так девочкам тоже в клиниках-вот же ж гад муж, подонок, заразил и не сознается...
10
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, так же нашли хламидиоз, титр 1:20. Я же понимаю, что бред, мужу сказала, вместе посмеялись. Только через месяц дошла до КВД, как раз, за это время уже явные признаки должны появиться. В конечном итоге не то, что хламидий, даже молочницу не нашли, хотя от гинеколога без рецепта от молочницы никогда не ухожу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера рецепт от молочницы?
3
Автор поста оценил этот комментарий
даже молочницу не нашли, хотя от гинеколога без рецепта от молочницы никогда не ухожу.
Да они и не искали походу ничего ) Отписали тебе что здорова, а ты и рада, курица
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты джентльмен прямо

10
Автор поста оценил этот комментарий

Жена врач. Успела поработать много где. Могу со всей ответственностью сказать, что большинство платных клиник - шарлатаны и вымогатели.

Хорошая или плохая клиника - зависит от врачей и от политики руководства, а не от того, платная она или бесплатная.


На своем опыте. За кучу бабла удалил зуб в платной клинике. Занесли такую ядреную хрень, что меня в больнице 3 недели откачивали. Сказали, обратился бы на день позже, был бы кирдык.


Страна должна знать своих героев. Врачам 36 больницы - респектище и низкий поклон. Клиника "Мистер Дент" - горите в аду.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно "мистер дент"? Не "мастер дент"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

а платил в платной клинике вы или муж?..:)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе ездили. С тех пор десять лет прошло, много раз сдавала анализы - всё в пределах нормы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в местном кожвене сифилис "нашли". Пришла туда с пятном на ноге. Врач мне с порога заявила "сифилис". Я настояла что б сделать соскоб. Потому что у меня такое уже было. Оказалось - грибок. Кровь на сифилис я отказалась после этого у них сдавать. Попросила направление в частную лабораторию. Мне начали рассказывать что это такой редкий анализ и "вряд-ли его вообще в частной делают". В итоге выцарапала таки направление и попросила расписать лечение от грибка. Расписала, но лекарства почему-то все равно от сифилиса назначила....Я паникер. Сдала анализ в двух разных лабораториях. Результат, как и ожидалось, негативный. Но муж конечно был в ахуе от всего этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку